Денис   * 727489746      srvsale9 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Евгений   * 712980899      srvsale4 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 71.09 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование QLogic > Контроллеры QLogic > Контроллеры CONVERGED NETWORK

Контроллеры CONVERGED NETWORK

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000023549 QLE8240-CU-CK Контроллер Qlogic QLE8240-CU-CK 10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installe Контроллер Qlogic QLE8240-CU-CK 10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installed 337$
23959р
Для юр. лиц: 25876р
 
А0000023551 QLE8240-SR-CK Контроллер Qlogic QLE8240-SR-CK 10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, LC multi-mode optic Контроллер Qlogic QLE8240-SR-CK 10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, LC multi-mode optic 896$
63702р
Для юр. лиц: 68799р
 
А0000023550 QLE8242-CU-CK Контроллер Qlogic QLE8242-CU-CK 10Gb Dual Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installed1 Контроллер Qlogic QLE8242-CU-CK 10Gb Dual Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installed1¶ 612$
43511р
Для юр. лиц: 46992р
 
А0000023552 QLE8242-SR-CK Контроллер Qlogic QLE8242-SR-CK 10Gb Dual Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, LC multi-mode optic Контроллер Qlogic QLE8242-SR-CK 10Gb Dual Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, LC multi-mode optic 1003$
71309р
Для юр. лиц: 77014р
 
А0000023553 QLE8360-CU-CK Контроллер Qlogic QLE8360-CU-CK 10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installe Контроллер Qlogic QLE8360-CU-CK 10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installed1 1015$
72162р
Для юр. лиц: 77935р
 
А0000023554 QLE8360-SR-CK Контроллер Qlogic QLE8360-SR-CK 10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, LC multi-mode optic Контроллер Qlogic QLE8360-SR-CK 10Gb Single Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, LC multi-mode optic 1418$
100813р
Для юр. лиц: 108879р
 
А0000041441 QLE8362-CU-SK Контроллер Qlogic QLE8362-CU-SK 10Gb Dual Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installed Контроллер Qlogic QLE8362-CU-SK 10Gb Dual Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, no transceivers installed 1210$
86025р
Для юр. лиц: 92907р
 
А0000023555 QLE8362-SR-CK Контроллер Qlogic QLE8362-SR-CK 10Gb Dual Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, LC multi-mode optic Контроллер Qlogic QLE8362-SR-CK 10Gb Dual Port FCoE & iSCSI CNA, x8 PCIe, LC multi-mode optic 1791$
127331р
Для юр. лиц: 137518р
 
А0000041442 QLE8440-CU-CK Контроллер Qlogic QLE8440-CU-CK Single port PCIe Gen3 to 10Gb CNA Direct Attach Copper Adapter Контроллер Qlogic QLE8440-CU-CK Single port PCIe Gen3 to 10Gb CNA Direct Attach Copper Adapter 450$
31993р
Для юр. лиц: 34553р
 
А0000041444 QLE8440-SR-CK Контроллер Qlogic QLE8440-SR-CK Single port PCIe Gen3 to 10Gb CNA SR Optics Adapter Контроллер Qlogic QLE8440-SR-CK  Single port PCIe Gen3 to 10Gb CNA SR Optics Adapter 287$
20405р
Для юр. лиц: 22038р
 
А0000041443 QLE8442-CU-CK Контроллер Qlogic QLE8442-CU-CK Dual port PCIe Gen3 to 10Gb CNA Direct Attach Copper Adapter Контроллер Qlogic QLE8442-CU-CK Dual port PCIe Gen3 to 10Gb CNA Direct Attach Copper Adapter 440$
31282р
Для юр. лиц: 33785р
 
А0000041445 QLE8442-SR-CK Контроллер Qlogic QLE8442-SR-CK Dual port PCIe Gen3 to 10Gb CNA SR Optics Adapter Контроллер Qlogic QLE8442-SR-CK Dual port PCIe Gen3 to 10Gb CNA SR Optics Adapter 746$
53037р
Для юр. лиц: 57280р
 
А0000023556 SFP10-SR-SP Трансивер Qlogic SFP10-SR-SP 10Gb SFP+ SR Transceiver, LC connector (1 pack) Трансивер Qlogic SFP10-SR-SP 10Gb SFP+ SR Transceiver, LC connector (1 pack) 476$
33842р
Для юр. лиц: 36550р
 
А0000023557 SFP16-SR-SP Трансивер Qlogic SFP16-SR-SP 16Gb SFP+ SR Transceiver, LC connector (1 pack) Трансивер Qlogic SFP16-SR-SP 16Gb SFP+ SR Transceiver, LC connector (1 pack) 598$
42515р
Для юр. лиц: 45917р
 

Товары 1 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер