Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Евгений   * 712980899      srvsale4 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 71.09 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Измерительное оборудование > FLUKE Networks > Приборы сертификации оптических линий Fiber > Приборы DTX для сертификации оптики

Приборы DTX для сертификации оптики

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000055715 NFA-FC Адаптеры FC для тестирования, набор 2 шт. FLUKE Networks NFA-FC - Комплект из двух адаптеров FC для модулей DTX-xFM2 284$
20191р
Для юр. лиц: 21807р
 
А0000055716 NFA-LC Адаптеры LC для тестирования, набор 2 шт. FLUKE Networks NFA-LC - Комплект из двух адаптеров LC для модулей DTX-xFM2 284$
20191р
Для юр. лиц: 21807р
 
А0000055717 NFA-SC Адаптеры SC для тестирования, набор 2 шт. FLUKE Networks NFA-SC - Комплект из двух адаптеров SC для модулей DTX-xFM2. 284$
20191р
Для юр. лиц: 21807р
 
А0000055718 DTX-1200-M Анализатор DTX 1200 CableAnalyzer с модулем DTX-MFM2 (EMEA version) FLUKE Networks Многомодовые волоконно-оптические модули DTX-1200: Комплектуются анализатором CableAnalyzer DTX-1200 и набором многомодовых волоконно-оптических модулей DTX-MFM2 16432$
1168232р
Для юр. лиц: 1261691р
 
А0000055719 DTX-1200-MS Анализатор DTX 1200 CableAnalyzer с модулями DTX-MFM2 и DTX-SFM2 (EMEA version) FLUKE Networks Многомодовые и одномодовые волоконно-оптические модули DTX-1200: комплектуются анализатором CableAnalyzer DTX-1200 с набором многомодовых волоконно-оптических модулей DTX-MFM2 и набором одномодовых волоконно-оптических модулей DTX-SFM2 22660$
1611011р
Для юр. лиц: 1739892р
 
А0000067442 FL-SRC-9-SCFC-KIT Комплект одномодовых эталонных шнуров 2M (2 SC/FC, 2 FC/FC) FLUKE Networks Комплект одномодовых эталонных шнуров 2M (2 SC/FC, 2 FC/FC) FLUKE Networks FL-SRC-9-SCFC-KIT 184$
13082р
Для юр. лиц: 14129р
 
А0000055727 MRC-50EFC-SCSCKIT Комплект тестовых эталонных шнуров EF SC-SC, ММ 50мкм FLUKE Network MRC-50EFC-SCSCKIT - Многомодовый Encircled Flux набор совместимых эталонных тестовых кабелей (2 м) для тестирования оптоволоконных кабелей 50 мкм SC (4 SC/SC) 380$
27017р
Для юр. лиц: 29179р
 
А0000067443 MRC-50EFC-SCFCKIT Комплект эталонных кабелей SC EF 50 мкм Комплект эталонных кабелей SC EF 50 мкм 380$
27017р
Для юр. лиц: 29179р
 
А0000055728 CFP-MM-ADD Модули DSX Multimode Fiber, 2 шт. FLUKE Networks CFP-MM-ADD - Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv 6806$
483872р
Для юр. лиц: 522582р
 
А0000055729 CFP-SM-ADD Модули DSX Singlemode Fiber, 2 шт. FLUKE Networks CFP-SM-ADD - Комплект расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™ для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv 8738$
621228р
Для юр. лиц: 670927р
 
А0000055735 NFK2-DPLX-LC Шнур для тестирования MM 50мкм, duplex LC, набор 2 шт. FLUKE Networks NFK2-DPLX-LC - Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 50 мкм с разъемами LC, 2 шт 301$
21400р
Для юр. лиц: 23112р
 
А0000055736 NFK3-DPLX-FC Шнур для тестирования SM, duplex FC, набор 2 шт. FLUKE Networks NFK2-DPLX-LC - Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 50 мкм с разъемами LC, 2 шт 301$
21400р
Для юр. лиц: 23112р
 
А0000055737 NFK3-DPLX-LC Шнур для тестирования SM, duplex LC, набор 2 шт. FLUKE Networks Дуплексные одномодовые эталонные шнуры с LC-разъемом (две штуки) 301$
21400р
Для юр. лиц: 23112р
 
А0000055738 NFK3-SMPLX-LC Шнур для тестирования SM, simplex SC/LC, 1 м. FLUKE Networks NFK3-SMPLX-LC - Комплект SM симплексных референсных кабелей (SC/LC, LC/LC); Специальные запатентованные износостойкие торцы 208$
14788р
Для юр. лиц: 15972р
 
А0000055739 NFK3-SMPLX-SC Шнур для тестирования SM, simplex SC/SC, 1 м. FLUKE Networks NFK3-SMPLX-SC - Комплект SM симплексных референсных кабелей (SC/SC x 2); Специальные запатентованные износостойкие торцы 208$
14788р
Для юр. лиц: 15972р
 
А0000055740 NFK3-SMPLX-ST Шнур для тестирования SM, simplex SC/ST, 1 м. FLUKE Networks NFK3-SMPLX-ST - Комплект SM симплексных референсных кабелей (SC/ST, ST/ST); Специальные запатентованные износостойкие торцы 208$
14788р
Для юр. лиц: 15972р
 

Товары 1 - 16 из 16
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер