Денис   * 727489746      srvsale9 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 67.31 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование GIGALINK > Оборудование 25/40/56/100/120G (SFP+28/QSFP/QSFP28/CFP/CFP2)

Оборудование 25/40/56/100/120G (SFP+28/QSFP/QSFP28/CFP/CFP2)

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000056139 GL-OT-SC100LC2-LR4 Модуль GIGALINK CFP LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км Модуль GIGALINK CFP LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км 2780$
187131р
Для юр. лиц: 202102р
 
А0000056138 GL-OT-SC100MPO24-SR10 Модуль GIGALINK CFP SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4) Модуль GIGALINK CFP SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4) 2552$
171784р
Для юр. лиц: 185527р
 
А0000056141 GL-OT-SC2100LC2-LR4 Модуль GIGALINK CFP2 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км Модуль GIGALINK CFP2 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км 10842$
729810р
Для юр. лиц: 788195р
 
А0000056140 GL-OT-SC2100MPO24-SR10 Модуль GIGALINK CFP2 SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4) Модуль GIGALINK CFP2 SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4) 3058$
205844р
Для юр. лиц: 222312р
 
А0000056142 GL-OT-SX120MPO12-SR10 Модуль GIGALINK CXP SR10, 120Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4) Модуль GIGALINK CXP SR10, 120Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4) 743$
50014р
Для юр. лиц: 54016р
 
А0000056134 GL-OT-SQ40MPO12-LR4 Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км 1391$
93633р
Для юр. лиц: 101124р
 
А0000056137 GL-OT-SQ100MPO12-SR4-G2 Модуль GIGALINK QSFP SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, GEN2 пониженной мощности, до 70м(O Модуль GIGALINK QSFP SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, GEN2 пониженной мощности, до 70м(OM3), 100м(OM4) 677$
45572р
Для юр. лиц: 49218р
 
А0000056136 GL-OT-SQ100MPO12-SR4 Модуль GIGALINK QSFP SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 100м Модуль GIGALINK QSFP SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 100м 698$
46985р
Для юр. лиц: 50744р
 
А0000056133 GL-OT-SQ40MPO12-SR4 Модуль GIGALINK QSFP SR4, 40Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4) Модуль GIGALINK QSFP SR4, 40Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4) 183$
12319р
Для юр. лиц: 13305р
 
А0000056135 GL-OT-SQ56MPO12-SR4 Модуль GIGALINK QSFP SR4, 56Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4) Модуль GIGALINK QSFP SR4, 56Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4) 237$
15954р
Для юр. лиц: 17231р
 
А0000064948 GL-CC-CXP3QSFP-001 Кабель соединительный CXP - 3QSFP 120Гб/с (1М) Кабель соединительный CXP - 3QSFP 120Гб/с (1М) 2230$
150109р
Для юр. лиц: 162118р
 
А0000064947 GL-CC-CXP120-001 Кабель соединительный CXP 120Гб/с (1М) Кабель соединительный CXP 120Гб/с (1М) 1427$
96056р
Для юр. лиц: 103741р
 
А0000064946 GL-CC-QSFP100-001 Кабель соединительный QSFP 100Гб/с (1М) Кабель соединительный QSFP 100Гб/с (1М) 114$
7674р
Для юр. лиц: 8288р
 
А0000064936 GL-CC-QSFP40-010 Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 1 метр Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 1 метр 51$
3433р
Для юр. лиц: 3708р
 
А0000064937 GL-CC-QSFP40-030 Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 3 метра Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 3 метра 73$
4914р
Для юр. лиц: 5308р
 
А0000064938 GL-CC-QSFP40-050 Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 5 метров Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 5 метров 121$
8145р
Для юр. лиц: 8797р
 
А0000064945 GL-CC-SQ56-001 Кабель соединительный QSFP 56Гб/с (1М) Кабель соединительный QSFP 56Гб/с (1М) 105$
7068р
Для юр. лиц: 7634р
 
А0000064944 GL-CC-SS25-001 Кабель соединительный SFP+28, 25Гб/с (1м) Кабель соединительный SFP+28, 25Гб/с (1м) 60$
4039р
Для юр. лиц: 4363р
 
А0000064941 GL-OT-SC4100MPO12-SR4 Модуль GIGALINK CFP4 SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 70м(OM3), 100м(OM4) Модуль GIGALINK CFP4 SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 70м(OM3), 100м(OM4) 840$
56544р
Для юр. лиц: 61068р
 
А0000064935 GL-OT-SQ40MPO12-IR4 Модуль GIGALINK QSFP IR4, 40Гбит/c, MPO коннектор, одномод, до 2км Модуль GIGALINK QSFP IR4, 40Гбит/c, MPO коннектор, одномод, до 2км 600$
40388р
Для юр. лиц: 43620р
 
А0000064934 GL-OT-SQ40LC2-LR4 Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км 1260$
84815р
Для юр. лиц: 91601р
 
А0000064940 GL-OT-SQ100MPO12-IR4 Модуль GIGALINK QSFP28 IR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, одномод, до 2км Модуль GIGALINK QSFP28 IR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, одномод, до 2км 1440$
96932р
Для юр. лиц: 104687р
 
А0000064939 GL-OT-SQ100LC2-LR4 Модуль GIGALINK QSFP28 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, мультимод, до 10км Модуль GIGALINK QSFP28 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, мультимод, до 10км 5100$
343298р
Для юр. лиц: 370762р
 
А0000064933 GL-OT-SS14LC2-LR Модуль GIGALINK SFP+28 LR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, 1310нм, до 10км Модуль GIGALINK SFP+28 LR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, 1310нм, до 10км 480$
32311р
Для юр. лиц: 34896р
 
А0000056132 GL-OT-SS10LC2-SR Модуль GIGALINK SFP+28 SR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, мультимод, 850нм, до 100м Модуль GIGALINK SFP+28 SR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, мультимод, 850нм, до 100м 193$
12992р
Для юр. лиц: 14032р
 
А0000064943 GL-OT-SC100-SQ100 Переходной адаптер GIGALINK CFP в QSFP28, 100Гбит/с Переходной адаптер GIGALINK CFP в QSFP28, 100Гбит/с 2940$
197901р
Для юр. лиц: 213734р
 
А0000064942 GL-OT-SC2100-SQ100 Переходной адаптер GIGALINK CFP2 в QSFP28, 100Гбит/с Переходной адаптер GIGALINK CFP2 в QSFP28, 100Гбит/с 2340$
157513р
Для юр. лиц: 170115р
 

Товары 1 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер