Олег   * 747334661      srvsale3 srvsale3 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Игорь   * 667477165      igor_p_14 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Михаил   * 747325049      srvsale4 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 68.92 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование Mellanox > Cables and Transivers > Optical Modules for 10Gig Ethernet or Infiniband

Optical Modules for 10Gig Ethernet or Infiniband

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000024330 MFM1T02A-LR Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-LR Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310 Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-LR Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km 235$
16198р
Для юр. лиц: 17494р
 
А0000054566 MFM1T02A-SR Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-SR Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850n Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-SR Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m 194$
13372р
Для юр. лиц: 14442р
 
А0000024332 MFM4R12C-QDR Оптический модуль Mellanox MFM4R12C-QDR Mellanox optical module, IB QDR, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, u Оптический модуль Mellanox MFM4R12C-QDR Mellanox optical module, IB QDR, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 100m 615$
42389р
Для юр. лиц: 45781р
 

Товары 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер