Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Игорь   * 667477165      igor_p_14 
Евгений   * 712980899      srvsale4 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Денис   * 727489746      srvsale9 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 71.37 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование RUIJIE NETWORKS > Комплектующие RUIJIE NETWORKS

Комплектующие RUIJIE NETWORKS

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000081255 40G-QSFP-STACK3M Кабель RUIJIE NETWORKS 40G-QSFP-STACK3M 40G copper cable for QSFP+, 3M Кабель RUIJIE NETWORKS 40G-QSFP-STACK3M 40G copper cable for QSFP+, 3M 890$
63523р
Для юр. лиц: 68605р
 
А0000081259 M5000E-01XS Модуль RUIJIE NETWORKS M5000E-01XS M5000E Interface Module, 1-Port 10GE (SFP+). Модуль RUIJIE NETWORKS M5000E-01XS  M5000E Interface Module, 1-Port 10GE (SFP+).     2100$
149885р
Для юр. лиц: 161876р
 
А0000081260 M5000E-02SFP/GT Модуль RUIJIE NETWORKS M5000E-02SFP/GT M5000E Interface Module, 2-Port 10/100/1000Base-T, 2 GE SFP Модуль RUIJIE NETWORKS M5000E-02SFP/GT  M5000E Interface Module, 2-Port 10/100/1000Base-T, 2 GE SFP Combo Ports. 589$
42040р
Для юр. лиц: 45404р
 
А0000081261 M5000E-02XS Модуль RUIJIE NETWORKS M5000E-02XS M5000E Interface Module, 2-Port 10GE (SFP+). Модуль RUIJIE NETWORKS M5000E-02XS   M5000E Interface Module, 2-Port 10GE (SFP+). 2840$
202702р
Для юр. лиц: 218919р
 
А0000081262 M5000H-04XS Модуль RUIJIE NETWORKS M5000H-04XS 4-port 10GE SFP+ interface module (Only for RG-S5750C-48GT4XS-H m Модуль RUIJIE NETWORKS M5000H-04XS 4-port 10GE SFP+ interface module (Only for RG-S5750C-48GT4XS-H model; Only extension slot 1 of RG-S5750C-48GT4XS-H support the module, the extension slot 2 cannot be used.) 1430$
102065р
Для юр. лиц: 110231р
 
А0000081263 M6220-02QXS Модуль RUIJIE NETWORKS M6220-02QXS расширения Expansion module with 2 40GE QSFP+ ports Модуль RUIJIE NETWORKS M6220-02QXS  расширения Expansion module with 2 40GE QSFP+ ports 12350$
881466р
Для юр. лиц: 951984р
 
А0000081264 M6220-08XT Модуль RUIJIE NETWORKS M6220-08XT расширения Expansion module with 8 10GE BASE-T ports Модуль RUIJIE NETWORKS M6220-08XT расширения Expansion module with 8 10GE BASE-T ports 13700$
977820р
Для юр. лиц: 1056046р
 
А0000081265 M6220-12XS Модуль RUIJIE NETWORKS M6220-12XS Tрасширения Expansion module with 12 10GE SFP+ ports Модуль RUIJIE NETWORKS M6220-12XS Tрасширения Expansion module with 12 10GE SFP+ ports 12100$
863622р
Для юр. лиц: 932712р
 
А0000081270 RG-M5000E-AC500P Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-M5000E-AC500P Power Supply Module, for S29 and S57 PoE series swit Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-M5000E-AC500P Power Supply Module, for S29 and S57 PoE series switches, 500W AC, 370W for PoE. 870$
62096р
Для юр. лиц: 67064р
 
А0000081271 RG-M5000E-DC500P Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-M5000E-DC500P DC Power Module, -32VDC to -72VDC DC input voltage, Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-M5000E-DC500P DC Power Module, -32VDC to -72VDC DC input voltage, 370W Power Budget for PoE, up to 24 PoE ports or 12 PoE+ ports (only for RG-S2910C-24GT2XS-HP-E and RG-S2910C-48GT2XS-HP-E and RG-S5750E/P series) 1250$
89218р
Для юр. лиц: 96356р
 
А0000081272 RG-M6110-AC460E-F Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-M6110-AC460E-F AC power supply module (front-to-rear air ow) with Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-M6110-AC460E-F  AC power supply module (front-to-rear air ow) with up to 2 power modules, support 1+1 redundancy 865$
61739р
Для юр. лиц: 66679р
 
А0000081273 RG-M6220-AC460E-F Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-M6220-AC460E-F AC power supply module (front-to-rear air ow) with Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-M6220-AC460E-F  AC power supply module (front-to-rear air ow) with up to 2 power modules, support 1+1 redundancy 875$
62452р
Для юр. лиц: 67449р
 
А0000081274 RG-PA1150P-F Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-PA1150P-F AC Power Module, 740W Power Budget for PoE, up to 48 P Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-PA1150P-F   AC Power Module, 740W Power Budget for PoE, up to 48 PoE ports or 24 PoE+ ports (only for RG-S2910C-24GT2XS-HP-E and RG-S2910C-48GT2XS-HP-E) 1800$
128473р
Для юр. лиц: 138751р
 
А0000081275 RG-PA1600I-F Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-PA1600I-F Universal Power module(AC, 1600W) with redundancy functi Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-PA1600I-F Universal Power module(AC, 1600W) with redundancy function 2900$
206984р
Для юр. лиц: 223543р
 
А0000081276 RG-PA600I-F Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-PA600I-F Universal power module(AC, 600W) with redundancy function Модуль питания RUIJIE NETWORKS RG-PA600I-F Universal power module(AC, 600W) with redundancy function 1100$
78512р
Для юр. лиц: 84793р
 
А0000081254 40G-AOC-5M Оптический стековый кабель RUIJIE NETWORKS 40G-AOC-5M 40G QSFP+ Optical Stack Cable (included both Оптический стековый кабель RUIJIE NETWORKS 40G-AOC-5M  40G QSFP+ Optical Stack Cable (included both side transceivers), 5 Meters 1490$
106347р
Для юр. лиц: 114855р
 
А0000081277 RPS150 Резервный модуль питания RUIJIE NETWORKS RPS150 Redundant Power System, for S5750 Series Switches Резервный модуль питания RUIJIE NETWORKS RPS150  Redundant Power System, for S5750 Series Switches, include 1 RPS Cable. 1030$
73515р
Для юр. лиц: 79397р
 
А0000081256 FE-SFP-LH40-SM1550-BIDI Трансивер RUIJIE NETWORKS FE-SFP-LH40-SM1550-BIDI 100BASE-LH, SFP Transceiver, BIDI-TX1550/RX1310,4 Трансивер RUIJIE NETWORKS FE-SFP-LH40-SM1550-BIDI  100BASE-LH, SFP Transceiver, BIDI-TX1550/RX1310,40km,LC 400$
28550р
Для юр. лиц: 30835р
 
А0000081257 GE-SFP-LH40-SM1310-BIDI Трансивер RUIJIE NETWORKS GE-SFP-LH40-SM1310-BIDI 1000BASE-LH, SFP Transceiver, BIDI-TX1310/RX1550, Трансивер RUIJIE NETWORKS GE-SFP-LH40-SM1310-BIDI  1000BASE-LH, SFP Transceiver, BIDI-TX1310/RX1550,40km,LC 485$
34617р
Для юр. лиц: 37387р
 
А0000081258 GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI Трансивер RUIJIE NETWORKS GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI 1000BASE-LH, SFP Transceiver, BIDI-TX1550/RX1310 Трансивер RUIJIE NETWORKS GE-SFP-LH40-SM1550-BIDI  1000BASE-LH, SFP Transceiver, BIDI-TX1550/RX1310,40km,LC 485$
34617р
Для юр. лиц: 37387р
 
А0000081267 MINI-GBIC-ZX100-SM1550 Трансивер RUIJIE NETWORKS MINI-GBIC-LH40-SM1310 1000BASE-LH, SFP Transceiver, SM (1310nm, 40km, LC) Трансивер RUIJIE NETWORKS MINI-GBIC-ZX100-SM1550 1000BASE-ZX, SFP Transceiver, SM (1550nm, 100km, LC). 6500$
463930р
Для юр. лиц: 501045р
 
А0000081266 MINI-GBIC-LH40-SM1310 Трансивер RUIJIE NETWORKS MINI-GBIC-LH40-SM1310 1000BASE-LH, SFP Transceiver, SM (1310nm, 40km, LC) Трансивер RUIJIE NETWORKS MINI-GBIC-LH40-SM1310  1000BASE-LH, SFP Transceiver, SM (1310nm, 40km, LC). 607$
43324р
Для юр. лиц: 46790р
 
А0000081268 MINI-GBIC-ZX50-SM1550 Трансивер RUIJIE NETWORKS MINI-GBIC-ZX50-SM1550 1000BASE-ZX, SFP Transceiver, SM (1550nm, 50km, LC) Трансивер RUIJIE NETWORKS MINI-GBIC-ZX50-SM1550  1000BASE-ZX, SFP Transceiver, SM (1550nm, 50km, LC). 800$
57099р
Для юр. лиц: 61667р
 
А0000081269 MINI-GBIC-ZX80-SM1550 Трансивер RUIJIE NETWORKS MINI-GBIC-ZX80-SM1550 1000BASE-ZX, SFP Transceiver, SM (1550nm, 80km, LC Трансивер RUIJIE NETWORKS MINI-GBIC-ZX80-SM1550   1000BASE-ZX, SFP Transceiver, SM (1550nm, 80km, LC). 1200$
85649р
Для юр. лиц: 92501р
 
А0000081278 XG-SFP-ER-SM1550 Трансивер RUIJIE NETWORKS XG-SFP-ER-SM1550 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver (1550nm, 40km, LC) Трансивер RUIJIE NETWORKS XG-SFP-ER-SM1550 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver (1550nm, 40km, LC) 6500$
463930р
Для юр. лиц: 501045р
 
А0000081279 XG-SFP-LR-SM1310 Трансивер RUIJIE NETWORKSXG-SFP-LR-SM1310 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver (1310nm, 10km, LC) Трансивер RUIJIE NETWORKSXG-SFP-LR-SM1310 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver (1310nm, 10km, LC) 1000$
71374р
Для юр. лиц: 77084р
 

Товары 1 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер