Станислав   * 650392199      srvsale3 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Евгений   * 712980899      srvsale4 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 71.09 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование Mellanox > Cables and Transivers > METRO-X Appliance Bundle Optical Module FRU OPNs

METRO-X Appliance Bundle Optical Module FRU OPNs

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000037546 UL-SFP+-D-S-CH28 Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH28 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH28 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH#28 6438$
457709р
Для юр. лиц: 494326р
 
А0000037547 UL-SFP+-D-S-CH29 Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH29 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH29 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH#29 6438$
457709р
Для юр. лиц: 494326р
 
А0000037548 UL-SFP+-D-S-CH30 Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH30 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH30 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH#30 6438$
457709р
Для юр. лиц: 494326р
 
А0000037549 UL-SFP+-D-S-CH31 Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH31 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH31 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH#31 6438$
457709р
Для юр. лиц: 494326р
 
А0000037550 UL-SFP+-D-S-CH32 Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH32 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH32 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH#32 6290$
447187р
Для юр. лиц: 482962р
 
А0000037551 UL-SFP+-D-S-CH33 Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH33 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH33 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH#33 6290$
447187р
Для юр. лиц: 482962р
 
А0000037552 UL-SFP+-D-S-CH34 Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH34 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH34 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH#34 6290$
447187р
Для юр. лиц: 482962р
 
А0000037553 UL-SFP+-D-S-CH35 Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH35 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-S-CH35 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 40km, CH#35 6290$
447187р
Для юр. лиц: 482962р
 

Товары 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер