Станислав   * 650392199      srvsale3 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Игорь   * 667477165      igor_p_14 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Олег   * 747334661      srvsale3 srvsale3 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Михаил   * 747325049      srvsale4 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 68.92 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование Mellanox > Metro-X Appliance

Metro-X Appliance

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000037497 MEX62-P Блок питания Mellanox MEX62-P MEX6200 FRU power supply == PacketLight – PS1- AC power supply Блок питания Mellanox MEX62-P MEX6200 FRU power supply == PacketLight – PS1- AC power supply 1137$
78368р
Для юр. лиц: 84638р
 
А0000037499 MEX62-F Вентиляторы Mellanox MEX62-F MEX6200 FRU FAN UNIT FOR METROX BUNDLE MTX6240-2F-BL & MTX6240-2F-BL Вентиляторы Mellanox MEX62-F MEX6200 FRU FAN UNIT FOR METROX BUNDLE MTX6240-2F-BL & MTX6240-2F-BL 883$
60861р
Для юр. лиц: 65730р
 
А0000037494 MEX6240-2B Коммутатор Mellanox MEX6240-2B 40km WDM FRU box part of TX6240, LC colored connector, 2 Power Suppli Коммутатор Mellanox MEX6240-2B 40km WDM FRU box part of TX6240, LC colored connector, 2 Power Supplies, Short depth, Managed, Rail Kit and RoHS6 55038$
3793478р
Для юр. лиц: 4096957р
 
А0000037495 MEX6280-2B Коммутатор Mellanox MEX6280-2B 80km WDM FRU box part of TX6280, LC colored connector, 2 Power Suppli Коммутатор Mellanox MEX6280-2B 80km WDM FRU box part of TX6280, LC colored connector, 2 Power Supplies, Short depth, Managed, Rail Kit and RoHS6 47070$
3244286р
Для юр. лиц: 3503829р
 
А0000037490 MTX6100-2SFS Коммутатор Mellanox MTX6100-2SFS MetroX(TM) 10km long haul 40G system, 6 long-haul QSFP+ ports, 2 P Коммутатор Mellanox MTX6100-2SFS MetroX(TM) 10km long haul 40G system,  6 long-haul QSFP+ ports, 2 Power Supplies (AC), PPC460, standard depth, P2C airflow, Rail Kit, RoHS6 34026$
2345232р
Для юр. лиц: 2532851р
 
А0000037491 MTX6100-2SRS Коммутатор Mellanox MTX6100-2SRS MetroX(TM) 10km long haul 40G system, 6 long-haul QSFP+ ports, 2 P Коммутатор Mellanox MTX6100-2SRS MetroX(TM) 10km long haul 40G system,  6 long-haul QSFP+ ports, 2 Power Supplies (AC), PPC460, standard depth, C2P airflow, Rail Kit, RoHS6 37313$
2571788р
Для юр. лиц: 2777532р
 
А0000037492 MTX6240-2F_BL Коммутатор Mellanox MTX6240-2F_BL MetroX(TM) 40km WDM lossless long haul 40G system bundle, 2 long- Коммутатор Mellanox MTX6240-2F_BL MetroX(TM) 40km WDM lossless long haul 40G system bundle,  2 long-haul QSFP+ ports, 2 Power Supplies (AC), PPC460, standard depth, P2C airflow, Rail Kit, RoHS6 74627$
5143644р
Для юр. лиц: 5555136р
 
А0000037493 MTX6240-2SFS Коммутатор Mellanox MTX6240-2SFS MetroX(TM) 40km long haul 40G stand alone system, 2 long-haul QSFP Коммутатор Mellanox MTX6240-2SFS MetroX(TM) 40km long haul 40G stand alone system,  2 long-haul QSFP+ ports, 2 Power Supplies (AC), PPC460, standard depth, P2C airflow, Rail Kit, RoHS6 45283$
3121118р
Для юр. лиц: 3370808р
 
А0000037501 MEX62-SKIT Комплект крепежа Mellanox MEX62-SKIT Rack installation kit for MEX6200 series short depth 1U systems Комплект крепежа Mellanox MEX62-SKIT Rack installation kit for MEX6200 series short depth 1U systems to be mounted into standard depth racks 202$
13923р
Для юр. лиц: 15037р
 
А0000037502 MC2207411-SR4L Оптический модуль Mellanox MC2207411-SR4L Mellanox® optical module, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, MPO, 85 Оптический модуль Mellanox MC2207411-SR4L Mellanox® optical module, VPI, up to 56Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m 316$
21781р
Для юр. лиц: 23524р
 
А0000037504 MFM1T02A-SR Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-SR Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850n Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-SR Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m 222$
15302р
Для юр. лиц: 16527р
 
А0000037506 UL-SFP+-D-L-CH28 Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-L-CH28 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 80km, CH Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-L-CH28 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 80km, CH#28 6269$
432089р
Для юр. лиц: 466657р
 
А0000037507 UL-SFP+-D-L-CH29 Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-L-CH29 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 80km, CH Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-L-CH29 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 80km, CH#29 6269$
432089р
Для юр. лиц: 466657р
 
А0000037508 UL-SFP+-D-L-CH30 Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-L-CH30 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 80km, CH Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-L-CH30 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 80km, CH#30 6269$
432089р
Для юр. лиц: 466657р
 
А0000037509 UL-SFP+-D-L-CH31 Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-L-CH31 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 80km, CH Оптический модуль Mellanox UL-SFP+-D-L-CH31 Optical module, 10GbE SFP+, LC-LC, DWDM C-Band, 80km, CH#31 6269$
432089р
Для юр. лиц: 466657р
 
А0000037496 MEX62-RBN Опция Mellanox MEX62-RBN Mellanox® passive ribbon fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 0.5m Опция Mellanox MEX62-RBN Mellanox® passive ribbon fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 0.5m 374$
25778р
Для юр. лиц: 27841р
 

Товары 1 - 16 из 16
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер