Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 67.31 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование PLANET > Коммутаторы > Аксессуары

Аксессуары

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000076696 MFB-F40 оптический трансивер Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver Planet MFB-F40 оптический трансивер Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver  Planet MFB-F40Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver 45$
3030р
Для юр. лиц: 3273р
 
А0000076678 MGB-GT SFP трансивер Planet MGB-GT SFP трансивер Planet MGB-GTMini GBIC TP Module 58$
3905р
Для юр. лиц: 4218р
 
А0000076685 MGB-L120 SFP трансивер Planet MGB-L120 SFP трансивер Planet MGB-L120Mini GBIC LX Module - 120KM 208$
14002р
Для юр. лиц: 15123р
 
А0000076682 MGB-L30 SFP трансивер Planet MGB-L30 SFP трансивер Planet MGB-L30Mini GBIC LX Module - 30KM 42$
2828р
Для юр. лиц: 3055р
 
А0000076683 MGB-L50 SFP трансивер Planet MGB-L50 SFP трансивер Planet MGB-L50Mini GBIC LX Module - 50KM 104$
7001р
Для юр. лиц: 7562р
 
А0000076684 MGB-L70 SFP трансивер Planet MGB-L70 SFP трансивер Planet MGB-L70Mini GBIC LX Module - 70KM 131$
8819р
Для юр. лиц: 9525р
 
А0000076686 MGB-LA10 SFP трансивер Planet MGB-LA10 SFP трансивер Planet MGB-LA10Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM 43$
2895р
Для юр. лиц: 3127р
 
А0000076688 MGB-LA20 SFP трансивер Planet MGB-LA20 SFP трансивер Planet MGB-LA20Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM 49$
3299р
Для юр. лиц: 3563р
 
А0000076690 MGB-LA40 SFP трансивер Planet MGB-LA40 SFP трансивер Planet MGB-LA40Mini GBIC WDM TX1310 Module - 40KM 102$
6866р
Для юр. лиц: 7416р
 
А0000076692 MGB-LA60 SFP трансивер Planet MGB-LA60 SFP трансивер Planet MGB-LA60Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM 119$
8011р
Для юр. лиц: 8652р
 
А0000076687 MGB-LB10 SFP трансивер Planet MGB-LB10 SFP трансивер Planet MGB-LB10Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM 58$
3905р
Для юр. лиц: 4218р
 
А0000076689 MGB-LB20 SFP трансивер Planet MGB-LB20 SFP трансивер Planet MGB-LB20Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM 66$
4443р
Для юр. лиц: 4799р
 
А0000076691 MGB-LB40 SFP трансивер Planet MGB-LB40 SFP трансивер Planet MGB-LB40Mini GBIC WDM TX1550 Module - 40KM 104$
7001р
Для юр. лиц: 7562р
 
А0000076693 MGB-LB60 SFP трансивер Planet MGB-LB60 SFP трансивер Planet MGB-LB60Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM 135$
9088р
Для юр. лиц: 9816р
 
А0000076681 MGB-LX SFP трансивер Planet MGB-LX SFP трансивер Planet MGB-LXMini GBIC LX Module 33$
2222р
Для юр. лиц: 2400р
 
А0000076679 MGB-SX SFP трансивер Planet MGB-SX SFP трансивер Planet MGB-SXMini GBIC SX Module 31$
2087р
Для юр. лиц: 2254р
 
А0000076680 MGB-SX2 SFP трансивер Planet MGB-SX2 SFP трансивер Planet MGB-SX2Mini GBIC SX Module - up to 2KM 34$
2289р
Для юр. лиц: 2473р
 
А0000076671 MTB-LR SFP+ оптический трансивер(Single-Mode) Planet MTB-LR SFP+ оптический трансивер(Single-Mode)  Planet MTB-LR10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) 129$
8684р
Для юр. лиц: 9379р
 
А0000076672 MTB-LA20 SFP+ оптический трансивер(WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM Planet MTB-LA20 SFP+ оптический трансивер(WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM  Planet MTB-LA2010G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM 355$
23897р
Для юр. лиц: 25809р
 
А0000076674 MTB-LA40 SFP+ оптический трансивер(WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 40KM Planet MTB-LA40 SFP+ оптический трансивер(WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 40KM  Planet MTB-LA4010G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 40KM 535$
36013р
Для юр. лиц: 38895р
 
А0000076676 MTB-LA60 SFP+ оптический трансивер(WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM Planet MTB-LA60 SFP+ оптический трансивер(WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM  Planet MTB-LA6010G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM 703$
47322р
Для юр. лиц: 51108р
 
А0000076673 MTB-LB20 SFP+ оптический трансивер(WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 20KM Planet MTB-LB20 SFP+ оптический трансивер(WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 20KM  Planet MTB-LB2010G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 20KM 355$
23897р
Для юр. лиц: 25809р
 
А0000076675 MTB-LB40 SFP+ оптический трансивер(WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 40KM Planet MTB-LB40 SFP+ оптический трансивер(WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 40KM  Planet MTB-LB4010G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 40KM 535$
36013р
Для юр. лиц: 38895р
 
А0000076677 MTB-LB60 SFP+ оптический трансивер(WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM Planet MTB-LB60 SFP+ оптический трансивер(WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM  Planet MTB-LB6010G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM 703$
47322р
Для юр. лиц: 51108р
 
А0000076820 CB-DASFP-0.5M кабель для прямого стекирования Planet CB-DASFP-0.5M кабель для прямого стекирования Planet CB-DASFP-0.5M10G SFP+ Direct Attach Copper Cable - 0.5 Meters 50$
3366р
Для юр. лиц: 3636р
 
А0000076821 CB-DASFP-2M кабель для прямого стекирования Planet CB-DASFP-2M кабель для прямого стекирования Planet CB-DASFP-2M10G SFP+ Direct Attach Copper Cable - 2 Meters 67$
4510р
Для юр. лиц: 4871р
 
А0000076694 MFB-FX оптический трансивер Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) Planet MFB-FX оптический трансивер Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) Planet MFB-FXMulti-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) 34$
2289р
Для юр. лиц: 2473р
 
А0000076670 MTB-SR оптический трансивер Planet MTB-SR оптический трансивер Planet MTB-SR10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode) 80$
5386р
Для юр. лиц: 5817р
 
А0000076669 QSFP-40G-LR4 оптический трансивер Planet QSFP-40G-LR4 оптический трансивер Planet QSFP-40G-LR440GBASE-LR4 QSFP+ Fiber Transceiver (Single mode, LC, 1310nm, DDM) - 10km 1062$
71487р
Для юр. лиц: 77206р
 
А0000076668 QSFP-40G-SR4 оптический трансивер Planet QSFP-40G-SR4 оптический трансивер Planet QSFP-40G-SR440GBASE-SR4 QSFP+ Fiber Transceiver (Multimode, MPO, 850nm, DDM) - 100m 249$
16761р
Для юр. лиц: 18102р
 

Товары 1 - 30 из 58
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер