Денис   * 727489746      srvsale9 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 66.90 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сервера Huawei > Другие опции Huawei

Другие опции Huawei

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000080155 05052948 Huawei 05052948 X86 Operating System Software License,RedHat Enterprise Linux for Virtual Datacenter Huawei 05052948 X86 Operating System Software License,RedHat Enterprise Linux for Virtual Datacenters,English Edition,Enterprise Edition,7.*,2 Sockets Unlimited VMs,64bit,No Paper Doc,5 Year 7*24 Service,Elect 16882$
1129398р
Для юр. лиц: 1219750р
 
А0000080153 05200349 Huawei 05200349 RedHat Enterprise Linux,English Version,Enterprise Version(2CPU),include HA,6.x,up t Huawei 05200349 RedHat Enterprise Linux,English Version,Enterprise Version(2CPU),include HA,6.x,up to 2 guest,x86,64bit,Entity(Paper),No Document,1 year 5*8 service (G0LINUX24) 1288$
86167р
Для юр. лиц: 93061р
 
А0000046197 02130957 Блок питания Huawei 460W AC Power Module WEPW80013 (02130957) Блок питания Huawei 460W AC Power Module WEPW80013 (02130957) 210$
14049р
Для юр. лиц: 15173р
 
А0000043853 2131058 Блок питания Huawei 750W platinum Power Module W750P0000 for RH1288/RH2288 Блок питания Huawei 750W platinum Power Module W750P0000 for RH1288/RH2288, 2131058 222$
14852р
Для юр. лиц: 16041р
 
А0000046194 02131058 Блок питания Huawei 750W platinum Power Module W750P0000 for RH1288/RH2288 (02131058) Блок питания Huawei 750W platinum Power Module W750P0000 for RH1288/RH2288 (02131058) 226$
15120р
Для юр. лиц: 16330р
 
А0000028356 02310QJF Блок питания Huawei Hot Plug Redundant Power Supply 460W Platinum (for Tecal servers)/02310QJF Блок питания Huawei Hot Plug Redundant Power Supply 460W Platinum (for Tecal servers) 231$
15454р
Для юр. лиц: 16691р
 
А0000043855 02310VPV Блок питания Huawei Hot Plug Redundant Power Supply 750W Platinum (for Tecal servers) Блок питания Huawei 750W platinum Power Module W750P0000 for RH1288/RH2288, 2131058 226$
15120р
Для юр. лиц: 16330р
 
А0000028358 02310WRG Блок питания Huawei Hot Plug Redundant Power Supply 800W Platinum (for Tecal servers)/02310WRG Блок питания Huawei Hot Plug Redundant Power Supply 800W Platinum (for Tecal servers) 50$
3345р
Для юр. лиц: 3613р
 
А0000043851 02310VHP Интерфейсная карта RH2285H/RH2288H 2U 2*16X RISER CARD MODULE Интерфейсная карта RH2285H/RH2288H 2U 2*16X RISER CARD MODULE, 02310VHP 102$
6824р
Для юр. лиц: 7370р
 
А0000028352 4050233 Интерфейсный кабель Huawei SFP+ to SFP+ Cable,Passive 1.0m/4050233 Интерфейсный кабель Huawei SFP+ to SFP+ Cable,Passive 1.0m 16$
1071р
Для юр. лиц: 1157р
 
А0000028353 4050185 Интерфейсный кабель Huawei SFP+ to SFP+ Cable,Passive 3.0m/4050185 Интерфейсный кабель Huawei SFP+ to SFP+ Cable,Passive 3.0m 20$
1338р
Для юр. лиц: 1446р
 
А0000043852 03021EGU Корзина Huawei для жестких дисков 2HDD internal backplan Корзина для жестких дисков 2HDD internal backplan, 03021EGU 30$
2007р
Для юр. лиц: 2168р
 
А0000028355 6010162 Модуль Usb flash Huawei Solid-State Flash Disk,4.0G,USB Flash Module/6010162 Модуль Usb flash  Huawei Solid-State Flash Disk,4.0G,USB Flash Module 148$
9902р
Для юр. лиц: 10695р
 
А0000028357 6010204 Модуль Usb flash Huawei USB2.0 Flash Disk,8.0Gb/6010204 Модуль Usb flash Huawei USB2.0 Flash Disk,8.0Gb 262$
17528р
Для юр. лиц: 18931р
 
А0000043856 02310XRW Модуль защиты кэш памяти контроллера Huawei Flash Card FBWC module and 620mm Cable for SR320BC Модуль защиты кэш памяти контроллера Huawei Flash Card FBWC module and 620mm Cable for SR320BC and SR420BC, 02310XRW 245$
16391р
Для юр. лиц: 17703р
 
А0000052393 02311AFN Модуль расширения Huawei 1U 1*16X Riser1 Card Module 02311AFN Модуль расширения Huawei 1U 1*16X Riser1 Card Module 02311AFN 60$
4014р
Для юр. лиц: 4336р
 
А0000028354 02310VEF Трансивер Huawei SR optical transceiver,SFP+,850nm,10Gb/s,-7.3~-1dBm,-9.9dBm,LC, MM,0.3km/02310VEF Трансивер Huawei SR optical transceiver,SFP+,850nm,10Gb/s,-7.3~-1dBm,-9.9dBm,LC, MM,0.3km for 02310MPR 131$
8764р
Для юр. лиц: 9466р
 

Товары 1 - 17 из 17
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер