Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Денис   * 727489746      srvsale9 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 67.27 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Измерительное оборудование > Softing IT Networks

Softing IT Networks

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000075550 PS-GB-D01AN 10/100/1000 BaseT SFP модуль RJ-45 интерфейс (только для LE85M/S), PS-GB-D01AN 10/100/1000 BaseT SFP модуль RJ-45 интерфейс (только для LE85M/S), PS-GB-D01AN 166$
11167р
Для юр. лиц: 12061р
 
А0000075554 PS-CT15 CableTracker щуп CT15, PS-CT15 CableTracker щуп CT15, PS-CT15 89$
5987р
Для юр. лиц: 6466р
 
А0000075664 ESA-Only Ekahau DBx Spectrum Analyzer Pro 5.0 - Анализатор спектра 2.4 и 5 GHz (USB). Включает: лицензию на П Ekahau DBx Spectrum Analyzer Pro 5.0 - Анализатор спектра 2.4 и 5 GHz (USB). Включает: лицензию на ПО и Анализатор спектра DBx (USB), ESA-Only 1733$
116575р
Для юр. лиц: 125902р
 
А0000075663 MOB-3X Ekahau Mobile Site Survey 3.x - Анализатор WiFi для планшетов и смартфонов на базе Android, MOB-3X Ekahau Mobile Site Survey 3.x - Анализатор WiFi для планшетов и смартфонов на базе Android, MOB-3X 651$
43792р
Для юр. лиц: 47296р
 
А0000075665 PS_TP38 Ekahau PS TP38 - профессиональный штатив 3,8 м. с универсальным креплением для точки доступа WiFi, P Ekahau PS TP38 - профессиональный штатив 3,8 м. с универсальным креплением для точки доступа WiFi, PS_TP38 406$
27311р
Для юр. лиц: 29496р
 
А0000075705 PS-WX_AC_LC_VCL_MM_KIT Psiber - Набор многомодовых шнуров для тестирования линий LC (VCSEL): SC-LC шнуры и адаптеры - по 2 Psiber - Набор многомодовых шнуров для тестирования линий LC (VCSEL): SC-LC шнуры и адаптеры - по 2 шт,  LC-LC шнуры и дуплексные адаптеры - по 2 шт, PS-WX_AC_LC_VCL_MM_KIT 851$
57245р
Для юр. лиц: 61825р
 
А0000075680 PS-WX_AD_5e_PCORD2 Psiber 5e_PCORD2 - Набор адаптеров для тестирования патчкордов CAT5e - 2шт, PS-WX_AD_5e_PCORD2 Psiber 5e_PCORD2 - Набор адаптеров для тестирования патчкордов CAT5e - 2шт, PS-WX_AD_5e_PCORD2 1263$
84959р
Для юр. лиц: 91756р
 
А0000075683 PS-WX_AC_5e_PCTEST_JACK2 Psiber 5e_PCTEST_JACK2 - Набор из двух CAT5e коннекторов для замены на адаптерах для тестирования па Psiber 5e_PCTEST_JACK2 - Набор из двух CAT5e коннекторов для замены на адаптерах для тестирования патчкордов, PS-WX_AC_5e_PCTEST_JACK2 254$
17086р
Для юр. лиц: 18453р
 
А0000075686 PS-WX_AC_5e_REF_PCORD1 Psiber 5e_REF_PCORD1 - Эталонный патчкорд CAT5e для проверки производительности патчкордных адаптеро Psiber 5e_REF_PCORD1 - Эталонный патчкорд CAT5e для проверки производительности патчкордных адаптеров CAT5e, PS-WX_AC_5e_REF_PCORD1 178$
11974р
Для юр. лиц: 12932р
 
А0000075668 PS-WX_AC_6ALCORD2 Psiber 6ALCORD2 - Набор шнуров для адаптеров постоянной линии Class EA / CAT6A и ниже - 2 шт, PS-WX_ Psiber 6ALCORD2 - Набор шнуров для адаптеров постоянной линии Class EA / CAT6A и ниже - 2 шт, PS-WX_AC_6ALCORD2 204$
13723р
Для юр. лиц: 14821р
 
А0000075678 PS-WX_AD_6A_PCORD2 Psiber 6A_PCORD2 - Набор адаптеров для тестирования патчкордов CAT6A - 2шт, PS-WX_AD_6A_PCORD2 Psiber 6A_PCORD2 - Набор адаптеров для тестирования патчкордов CAT6A - 2шт, PS-WX_AD_6A_PCORD2 1302$
87583р
Для юр. лиц: 94590р
 
А0000075681 PS-WX_AC_6A_PCTEST_JACK2 Psiber 6A_PCTEST_JACK2 - Набор из двух CAT6A коннекторов для замены на адаптерах для тестирования па Psiber 6A_PCTEST_JACK2 - Набор из двух CAT6A коннекторов для замены на адаптерах для тестирования патчкордов, PS-WX_AC_6A_PCTEST_JACK2 298$
20046р
Для юр. лиц: 21650р
 
А0000075684 PS-WX_AC_6A_REF_PCORD1 Psiber 6A_REF_PCORD1 - Эталонный патчкорд CAT6A для проверки производительности патчкордных адаптеро Psiber 6A_REF_PCORD1 - Эталонный патчкорд CAT6A для проверки производительности патчкордных адаптеров CAT6A, PS-WX_AC_6A_REF_PCORD1 298$
20046р
Для юр. лиц: 21650р
 
А0000075679 PS-WX_AD_6_PCORD2 Psiber 6_PCORD2 - Набор адаптеров для тестирования патчкордов CAT6 - 2шт, PS-WX_AD_6_PCORD2 Psiber 6_PCORD2 - Набор адаптеров для тестирования патчкордов CAT6 - 2шт, PS-WX_AD_6_PCORD2 1283$
86304р
Для юр. лиц: 93209р
 
А0000075682 PS-WX_AC_6_PCTEST_JACK2 Psiber 6_PCTEST_JACK2 - Набор из двух CAT6 коннекторов для замены на адаптерах для тестирования патч Psiber 6_PCTEST_JACK2 - Набор из двух CAT6 коннекторов для замены на адаптерах для тестирования патчкордов, PS-WX_AC_6_PCTEST_JACK2 269$
18095р
Для юр. лиц: 19543р
 
А0000075685 PS-WX_AC_6_REF_PCORD1 Psiber 6_REF_PCORD1 - Эталонный патчкорд CAT6 для проверки производительности патчкордных адаптеров Psiber 6_REF_PCORD1 - Эталонный патчкорд CAT6 для проверки производительности патчкордных адаптеров CAT6, PS-WX_AC_6_REF_PCORD1 247$
16616р
Для юр. лиц: 17946р
 
А0000075553 PS-CT10 Psiber CableTracker Toner - Тональный генератор CT10 (4 тона, зажигание LED коммутатора 10/100Mbit, Psiber CableTracker Toner - Тональный генератор CT10 (4 тона, зажигание LED коммутатора 10/100Mbit, индикация короткого замыкания), PS-CT10 63$
4238р
Для юр. лиц: 4578р
 
А0000075676 PS-WX_AC_CHARGER Psiber CHARGER - Внешнее зарядное устройство и автомобильное зарядное устройство для аккумуляторов W Psiber CHARGER - Внешнее зарядное устройство и автомобильное зарядное устройство для аккумуляторов WX4500, PS-WX_AC_CHARGER 95$
6391р
Для юр. лиц: 6903р
 
А0000075625 PS-WX_AD_EF_MM2 Psiber EF_MM2 - Набор адапетров для сертификации оптических линий MM Encircled Flux (850/1300нм) - 2 Psiber EF_MM2 - Набор адапетров для сертификации оптических линий MM Encircled Flux (850/1300нм) - 2шт, патчкорды FC-SC - 2шт, SC-SC - 2шт, набор для , PS-WX_AD_EF_MM2 6696$
450422р
Для юр. лиц: 486456р
 
А0000075626 PS-WX_AC_EF_MM_RСORD_SC2 Psiber EF_MM_RСORD_SC2 - Набор модально прозрачных эталонных патчкордов FC-SC - 2шт и патчкордов SC- Psiber EF_MM_RСORD_SC2 - Набор модально прозрачных эталонных патчкордов FC-SC - 2шт и патчкордов SC-SC - 2шт, PS-WX_AC_EF_MM_RСORD_SC2 586$
39419р
Для юр. лиц: 42573р
 
А0000075623 PS-WX_AC_FA_LCORD_GG1 Psiber FA_LCORD_GG1 - Эталонный патчкорд GG45/ARJ45, 2м для адаптеров тестирования канала GG45 Class Psiber FA_LCORD_GG1 - Эталонный патчкорд GG45/ARJ45, 2м для адаптеров тестирования канала GG45 Class FA (WX_AD_GGARJCH), PS-WX_AC_FA_LCORD_GG1 180$
12109р
Для юр. лиц: 13078р
 
А0000075671 PS-WX_AC_FA_LCORD_T2 Psiber FA_LCORD_T2 - Тестовые шнуры для адаптеров постоянной линии TERA Class FA и ниже (WX_AD_TERAL Psiber FA_LCORD_T2 - Тестовые шнуры для адаптеров постоянной линии TERA Class FA и ниже (WX_AD_TERAL) - 2шт, PS-WX_AC_FA_LCORD_T2 350$
23544р
Для юр. лиц: 25428р
 
А0000075692 PS-FX5000-MM Psiber FiberXpert OTDR 5000 Multimod - Рефлектометр для сертификации оптических линий, многомод (850 Psiber FiberXpert OTDR 5000 Multimod - Рефлектометр для сертификации оптических линий, многомод (850/1300 нм), PS-FX5000-MM 9507$
639511р
Для юр. лиц: 690672р
 
А0000075691 PS-FX5000-QU Psiber FiberXpert OTDR 5000 Quad - Рефлектометр для сертификации оптических линий, одномод и многомо Psiber FiberXpert OTDR 5000 Quad - Рефлектометр для сертификации оптических линий, одномод и многомод (850/1300/1310/1550 нм), PS-FX5000-QU 13235$
890283р
Для юр. лиц: 961506р
 
А0000075700 PS-FX_AC_ECO_MM_LC Psiber FX_AC_ECO_MM_LC - Компенсационная катушка 150 м. многомод, SC-LC, PS-FX_AC_ECO_MM_LC Psiber FX_AC_ECO_MM_LC - Компенсационная катушка 150 м. многомод, SC-LC, PS-FX_AC_ECO_MM_LC 405$
27244р
Для юр. лиц: 29424р
 
А0000075699 PS-FX_AC_ECO_MM_SC Psiber FX_AC_ECO_MM_SC - Компенсационная катушка 150 м. многомод, SC-SC, PS-FX_AC_ECO_MM_SC Psiber FX_AC_ECO_MM_SC - Компенсационная катушка 150 м. многомод, SC-SC, PS-FX_AC_ECO_MM_SC 405$
27244р
Для юр. лиц: 29424р
 
А0000075701 PS-FX_AC_ECO_MM_ST Psiber FX_AC_ECO_MM_ST - Компенсационная катушка 150 м. многомод, SC-ST, PS-FX_AC_ECO_MM_ST Psiber FX_AC_ECO_MM_ST - Компенсационная катушка 150 м. многомод, SC-ST, PS-FX_AC_ECO_MM_ST 405$
27244р
Для юр. лиц: 29424р
 
А0000075703 PS-FX_AC_ECO_SM_LC Psiber FX_AC_ECO_SM_LC - Компенсационная катушка 300 м. одномод, SC-LC, PS-FX_AC_ECO_SM_LC Psiber FX_AC_ECO_SM_LC - Компенсационная катушка 300 м. одномод, SC-LC, PS-FX_AC_ECO_SM_LC 424$
28522р
Для юр. лиц: 30804р
 
А0000075702 PS-FX_AC_ECO_SM_SC Psiber FX_AC_ECO_SM_SC - Компенсационная катушка 300 м. одномод, SC-SC, PS-FX_AC_ECO_SM_SC Psiber FX_AC_ECO_SM_SC - Компенсационная катушка 300 м. одномод, SC-SC, PS-FX_AC_ECO_SM_SC 424$
28522р
Для юр. лиц: 30804р
 
А0000075704 PS-FC_AC_ECO_SM_ST Psiber FX_AC_ECO_SM_ST - Компенсационная катушка 300 м. одномод, SC-ST, PS-FC_AC_ECO_SM_ST Psiber FX_AC_ECO_SM_ST - Компенсационная катушка 300 м. одномод, SC-ST, PS-FC_AC_ECO_SM_ST 424$
28522р
Для юр. лиц: 30804р
 

Товары 1 - 30 из 167
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер