Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Евгений   * 712980899      srvsale4 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Денис   * 727489746      srvsale9 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 71.44 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование PLANET > Медиаконверторы > Управляемые Gigabit Медиаконверторы

Управляемые Gigabit Медиаконверторы

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000076648 GST-802 медиа конвертер Planet GST-802 медиа конвертер Planet GST-80210/100/1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter 121$
8644р
Для юр. лиц: 9336р
 
А0000076649 GST-802S медиа конвертер Planet GST-802S медиа конвертер Planet GST-802S10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode) 139$
9930р
Для юр. лиц: 10725р
 
А0000076650 GST-805A медиа конвертер Planet GST-805A медиа конвертер Planet GST-805A10/100/1000Base-T to Mini-GBIC Smart Gigabit Converter 84$
6001р
Для юр. лиц: 6482р
 
А0000076651 GST-806A15 медиа конвертер Planet GST-806A15 медиа конвертер Planet GST-806A1510/100/1000Base-T to WDM  Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM 141$
10073р
Для юр. лиц: 10879р
 
А0000076653 GST-806A60 медиа конвертер Planet GST-806A60 медиа конвертер Planet GST-806A6010/100/1000Base-T to WDM  Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM 273$
19502р
Для юр. лиц: 21063р
 
А0000076652 GST-806B15 медиа конвертер Planet GST-806B15 медиа конвертер Planet GST-806B1510/100/1000Base-T to WDM  Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM 162$
11573р
Для юр. лиц: 12499р
 
А0000076654 GST-806B60 медиа конвертер Planet GST-806B60 медиа конвертер Planet GST-806B6010/100/1000Base-T to WDM  Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 60KM 291$
20788р
Для юр. лиц: 22452р
 

Товары 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер