Денис   * 727489746      srvsale9 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 67.31 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование QLogic > Контроллеры QLogic > Контроллеры ETHERNET

Контроллеры ETHERNET

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000074510 QL41112HLRJ-CK Контроллер Qlogic QL41112HLRJ-CK Dual Port 10GbE RJ-45 PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP) Контроллер Qlogic QL41112HLRJ-CK Dual Port 10GbE RJ-45 PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP) 298$
20060р
Для юр. лиц: 21665р
 
А0000074514 QL41132HLCU-CK Контроллер Qlogic QL41132HLCU-CK Dual Port 10GbE SFP+ PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP) Контроллер Qlogic QL41132HLCU-CK Dual Port 10GbE SFP+ PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP) 249$
16761р
Для юр. лиц: 18102р
 
А0000074515 QL41132HOCU-CK Контроллер Qlogic QL41132HOCU-CK Dual Port 10GbE SFP+ OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP) Контроллер Qlogic QL41132HOCU-CK Dual Port 10GbE SFP+ OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP) 224$
15079р
Для юр. лиц: 16286р
 
А0000074516 QL41132HORJ-CK Контроллер Qlogic QL41132HORJ-CK Dual Port 10G RJ-45 OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP) Контроллер Qlogic QL41132HORJ-CK  Dual Port 10G RJ-45 OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP) 277$
18646р
Для юр. лиц: 20138р
 
А0000074511 QL41162HLRJ-CK Контроллер Qlogic QL41162HLRJ-CK Dual Port 10GbE RJ-45 CNA Adapter (L2+RoCE+iWARP+iSCSI+FCoE) Контроллер Qlogic QL41162HLRJ-CK Dual Port 10GbE RJ-45 CNA Adapter (L2+RoCE+iWARP+iSCSI+FCoE) 427$
28743р
Для юр. лиц: 31043р
 
А0000074512 QL41212HLCU-CK Контроллер Qlogic QL41212HLCU-CK Dual Port 25/10GbE SFP28/SFP+ PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP) Контроллер Qlogic QL41212HLCU-CK Dual Port 25/10GbE SFP28/SFP+ PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP) 336$
22618р
Для юр. лиц: 24428р
 
А0000074517 QL41231HOCU-CK Контроллер Qlogic QL41231HOCU-CK Single Port 10/25GbE SFP28 OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP) Контроллер Qlogic QL41231HOCU-CK Single Port 10/25GbE SFP28 OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP) 284$
19117р
Для юр. лиц: 20647р
 
А0000074518 QL41232HOCU-CK Контроллер Qlogic QL41232HOCU-CK Dual Port 10/25GbE SFP28 OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP) Контроллер Qlogic QL41232HOCU-CK Dual Port 10/25GbE SFP28 OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP) 312$
21002р
Для юр. лиц: 22683р
 
А0000074513 QL41262HLCU-CK Контроллер Qlogic QL41262HLCU-CK Dual Port 25/10GbE SFP28/SFP+ CNA Adapter (L2+RoCE+iWARP+iSCSI+FCoE Контроллер Qlogic QL41262HLCU-CK Dual Port 25/10GbE SFP28/SFP+ CNA Adapter (L2+RoCE+iWARP+iSCSI+FCoE) 470$
31638р
Для юр. лиц: 34170р
 
А0000054186 QL45211HLCU-CK Контроллер Qlogic QL45211HLCU-CK Single port Gen3 25Gb SFP28 PCIe Network Interface Card Контроллер Qlogic QL45211HLCU-CK Single port Gen3 25Gb SFP28 PCIe Network Interface Card 336$
22618р
Для юр. лиц: 24428р
 
А0000054187 QL45212HLCU-CK Контроллер Qlogic QL45212HLCU-CK Dual port Gen3 25Gb SFP28 PCIe Network Interface Card Контроллер Qlogic QL45212HLCU-CK Dual port Gen3 25Gb SFP28 PCIe Network Interface Card 447$
30090р
Для юр. лиц: 32498р
 
А0000074508 QL45411HLCU-CK Контроллер Qlogic QL45411HLCU-CK Single Port Gen3 40Gb QSFP+ PCIe Network Interface Card Контроллер Qlogic QL45411HLCU-CK Single Port Gen3 40Gb QSFP+ PCIe Network Interface Card 334$
22483р
Для юр. лиц: 24282р
 
А0000074509 QL45412HLCU-CK Контроллер Qlogic QL45412HLCU-CK Dual Port Gen3 40Gb QSFP+ PCIe Network Interface Card Контроллер Qlogic QL45412HLCU-CK Dual Port Gen3 40Gb QSFP+ PCIe Network Interface Card 379$
25512р
Для юр. лиц: 27553р
 
А0000054188 QL45611HLCU-CK Контроллер Qlogic QL45611HLCU-CK Single port Gen3 100Gb QSFP+ PCIe Network Interface Card Контроллер Qlogic QL45611HLCU-CK Single port Gen3 100Gb QSFP+ PCIe Network Interface Card 872$
58698р
Для юр. лиц: 63394р
 
А0000074519 QL45631HOCU-CK Контроллер Qlogic QL45631HOCU-CK Single Port 100G QSFP OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP) Контроллер Qlogic QL45631HOCU-CK Single Port 100G QSFP OCP Adapter (L2+RoCE+iWARP) 713$
47995р
Для юр. лиц: 51835р
 
А0000023563 QLE3240-LR-CK Контроллер Qlogic QLE3240-LR-CK 10Gb Single Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC single-mo Контроллер Qlogic QLE3240-LR-CK 10Gb Single Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC single-mode optic 1144$
77007р
Для юр. лиц: 83168р
 
А0000023561 QLE3240-SR-CK Контроллер Qlogic QLE3240-SR-CK 10Gb Single Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC multi-mod Контроллер Qlogic QLE3240-SR-CK 10Gb Single Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC multi-mode optic 448$
30157р
Для юр. лиц: 32570р
 
А0000023559 QLE3242-CU-CK Контроллер Qlogic QLE3242-CU-CK 10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, no transceiver Контроллер Qlogic QLE3242-CU-CK 10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, no transceivers installed* 374$
25176р
Для юр. лиц: 27191р
 
А0000023564 QLE3242-LR-CK Контроллер Qlogic QLE3242-LR-CK 10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC single-mode Контроллер Qlogic QLE3242-LR-CK 10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC single-mode optic 597$
40186р
Для юр. лиц: 43401р
 
А0000023560 QLE3242-RJ-CK Контроллер Qlogic QLE3242-RJ-CK 10GBase-T Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, RJ-45 con Контроллер Qlogic QLE3242-RJ-CK 10GBase-T Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, RJ-45 connector 420$
28272р
Для юр. лиц: 30534р
 
А0000023562 QLE3242-SR-CK Контроллер Qlogic QLE3242-SR-CK 10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC multi-mode Контроллер Qlogic QLE3242-SR-CK 10Gb Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC multi-mode optic 531$
35744р
Для юр. лиц: 38604р
 
А0000041437 QLE3440-CU-CK Контроллер Qlogic QLE3440-CU-CK Single port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter Контроллер Qlogic QLE3440-CU-CK Single port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter 350$
23560р
Для юр. лиц: 25445р
 
А0000041439 QLE3440-SR-CK Контроллер Qlogic QLE3440-SR-CK Single port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet SR Optics Adapter Контроллер Qlogic QLE3440-SR-CK  Single port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet SR Optics Adapter 396$
26657р
Для юр. лиц: 28790р
 
А0000041438 QLE3442-CU-CK Контроллер Qlogic QLE3442-CU-CK Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter Контроллер Qlogic QLE3442-CU-CK Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter 380$
25580р
Для юр. лиц: 27627р
 
А0000041436 QLE3442-RJ-CK Контроллер Qlogic QLE3442-RJ-CK Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Base-T Adapter Контроллер Qlogic QLE3442-RJ-CK Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Base-T Adapter 418$
28137р
Для юр. лиц: 30388р
 
А0000041440 QLE3442-SR-CK Контроллер Qlogic QLE3442-SR-CK Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet SR Optics Adapter Контроллер Qlogic QLE3442-SR-CK Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet SR Optics Adapter 469$
31570р
Для юр. лиц: 34096р
 
А0000054189 SFP10-SR-SP Трансивер Qlogic SFP10-SR-SP 10Gb SFP+ SR Transceiver, SR LC connector (1 pack) Трансивер  Qlogic SFP10-SR-SP 10Gb SFP+ SR Transceiver, SR LC connector (1 pack) 513$
34532р
Для юр. лиц: 37295р
 
А0000074522 SFP100E-FN-CK Трансивер Qlogic SFP100E-FN-CK 100GBASE-SR4 100m QSFP28 Optical Transceiver for Qlogic QL45611 adap Трансивер  Qlogic SFP100E-FN-CK 100GBASE-SR4 100m QSFP28 Optical Transceiver for Qlogic QL45611 adapters 943$
63477р
Для юр. лиц: 68556р
 
А0000054190 SFP16-SR-SP Трансивер Qlogic SFP16-SR-SP 16Gb SFP+ SR Transceiver, SR LC connector (1 pack) Трансивер  Qlogic SFP16-SR-SP 16Gb SFP+ SR Transceiver, SR LC connector (1 pack) 643$
43283р
Для юр. лиц: 46746р
 
А0000074521 SFP25DRE-FN-CK Трансивер Qlogic SFP25DRE-FN-CK 25GE / 10GE Dual Rate Optical Transceiver for Qlogic Ethernet Adapt Трансивер  Qlogic SFP25DRE-FN-CK 25GE / 10GE Dual Rate Optical Transceiver for Qlogic Ethernet Adapters 265$
17838р
Для юр. лиц: 19266р
 

Товары 1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер