Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Евгений   * 712980899      srvsale4 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 71.01 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование Allied Telesis > Адаптеры Allied Telesis

Адаптеры Allied Telesis

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000064835 AT-2914SX/LC-001 Адаптер Allied AT-2914SX/LC-001 Telesis Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, LC connector; Адаптер Allied AT-2914SX/LC-001 Telesis Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, LC connector; 238$
16901р
Для юр. лиц: 18254р
 
А0000064836 AT-2914SX/SC-001 Адаптер Allied AT-2914SX/SC-001 Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, SC connector; Адаптер Allied AT-2914SX/SC-001 Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, SC connector; 238$
16901р
Для юр. лиц: 18254р
 
А0000051141 AT-2701FTXA/SC Адаптер Allied Telesis AT-2701FTXA/SC 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapt Адаптер Allied Telesis AT-2701FTXA/SC 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets;  Single Pack 160$
11362р
Для юр. лиц: 12271р
 
А0000055384 AT-2701FTXa/SC-001 Адаптер Allied Telesis AT-2701FTXa/SC-001 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Адаптер Allied Telesis AT-2701FTXa/SC-001  32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets;  Single Pack 142$
10084р
Для юр. лиц: 10891р
 
А0000051142 AT-2701FTXA/ST Адаптер Allied Telesis AT-2701FTXA/ST 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapt Адаптер Allied Telesis AT-2701FTXA/ST 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ST connector; includes both standard and low profile brackets; Single Pack (repl.AT-2701FX/MT) 141$
10013р
Для юр. лиц: 10815р
 
А0000051143 AT-2701FXA/SC Адаптер Allied Telesis AT-2701FXA/SC 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; Адаптер Allied Telesis AT-2701FXA/SC 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack 124$
8806р
Для юр. лиц: 9511р
 
А0000062691 AT-2701FXa/SC-001 Адаптер Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC Адаптер Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack 124$
8806р
Для юр. лиц: 9511р
 
А0000051144 AT-2701FXA/ST Адаптер Allied Telesis AT-2701FXA/ST 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ST connector; Адаптер Allied Telesis AT-2701FXA/ST 32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ST connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack 129$
9161р
Для юр. лиц: 9894р
 
А0000051148 AT-2711FX/LC Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/LC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; LC connect Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/LC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; LC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack 128$
9090р
Для юр. лиц: 9818р
 
А0000051145 AT-2711FX/MT Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/MT 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connect Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/MT 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack 149$
10581р
Для юр. лиц: 11428р
 
А0000064837 AT-2711FX/SC-901 Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/SC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; Sс connect Адаптер Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack 112$
7953р
Для юр. лиц: 8590р
 
А0000051147 AT-2711FX/SC Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/SC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; Sс connect Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/SC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; Sс connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack 129$
9161р
Для юр. лиц: 9894р
 
А0000051146 AT-2711FX/ST Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/ST 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connect Адаптер Allied Telesis AT-2711FX/ST 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack 123$
8735р
Для юр. лиц: 9434р
 
А0000051149 AT-2711LX/LC Адаптер Allied Telesis AT-2711LX/LC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; LC connect Адаптер Allied Telesis AT-2711LX/LC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; LC connector 148$
10510р
Для юр. лиц: 11351р
 
А0000051150 AT-2711LX/SC Адаптер Allied Telesis AT-2711LX/SC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connect Адаптер Allied Telesis AT-2711LX/SC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector 158$
11220р
Для юр. лиц: 12118р
 
А0000051136 AT-2712FX/SC Адаптер Allied Telesis AT-2712FX/SC Secure, PCI-e (x1) Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter, includes bo Адаптер Allied Telesis AT-2712FX/SC Secure, PCI-e (x1) Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter, includes both standard and low profile brackets; single pack 158$
11220р
Для юр. лиц: 12118р
 
А0000051152 AT-2716POE/FXSC Адаптер Allied Telesis AT-2716POE/FXSC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC conn Адаптер Allied Telesis AT-2716POE/FXSC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector; with 10/100/1000T POE, includes both standard and low profile brackets; Single pack 256$
18179р
Для юр. лиц: 19634р
 
А0000051151 AT-2716POE/FXST Адаптер Allied Telesis AT-2716POE/FXST 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST conn Адаптер Allied Telesis AT-2716POE/FXST 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector; with 10/100/1000T POE, includes both standard and low profile brackets; Single pack 272$
19315р
Для юр. лиц: 20861р
 
А0000051138 AT-2814FX/SC Адаптер Allied Telesis AT-2814FX/SC Secure, ExpressCard Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter; single pac Адаптер Allied Telesis AT-2814FX/SC Secure, ExpressCard Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter; single pack 227$
16119р
Для юр. лиц: 17409р
 
А0000051137 AT-2872SX/SC Адаптер Allied Telesis AT-2872SX/SC 1000 Base SX ExpressCard Fiber card w/SC Connector; Single Pack Адаптер Allied Telesis AT-2872SX/SC 1000 Base SX ExpressCard Fiber card w/SC Connector; Single Pack 299$
21232р
Для юр. лиц: 22931р
 
А0000051140 AT-2874LX/LC Адаптер Allied Telesis AT-2874LX/LC 1000LX ExpressCard Fiber card w/LC Connector Адаптер Allied Telesis AT-2874LX/LC 1000LX ExpressCard Fiber card w/LC Connector 351$
24925р
Для юр. лиц: 26919р
 
А0000051139 AT-2874SX/SC Адаптер Allied Telesis AT-2874SX/SC 1000SX ExpressCard Fiber card w/SC Connector Адаптер Allied Telesis AT-2874SX/SC 1000SX ExpressCard Fiber card w/SC Connector 322$
22865р
Для юр. лиц: 24695р
 
А0000064833 AT-2911GP/LXLC Адаптер Allied Telesis AT-2911GP/LXLC PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000LX LC Connector, 10/10 Адаптер Allied Telesis AT-2911GP/LXLC PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000LX LC Connector, 10/100/1000T PoE+ (repl.AT-2972LX10/LC) & (repl.AT-2972SX) 302$
21445р
Для юр. лиц: 23161р
 
А0000051127 AT-2911GP/LXSC Адаптер Allied Telesis AT-2911GP/LXSC PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000LX SC Connector, 10/10 Адаптер Allied Telesis AT-2911GP/LXSC PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000LX SC Connector, 10/100/1000T PoE+ (repl.AT-2972LX10/LC) & (repl.AT-2972SX) 355$
25209р
Для юр. лиц: 27226р
 
А0000051128 AT-2911GP/SFP Адаптер Allied Telesis AT-2911GP/SFP PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter:1G SFP, 10/100/1000T PoE+ Адаптер Allied Telesis AT-2911GP/SFP PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter:1G SFP, 10/100/1000T PoE+ (repl.2972LX10/LC) & (repl.AT-2972SX) 263$
18676р
Для юр. лиц: 20171р
 
А0000051135 AT-2911GP/SXLC Адаптер Allied Telesis AT-2911GP/SXLC PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000SX LC Connector, 10/10 Адаптер Allied Telesis AT-2911GP/SXLC PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000SX LC Connector, 10/100/1000T PoE+ (repl.AT-2972LX10/LC) & (repl.AT-2972SX) 369$
26203р
Для юр. лиц: 28300р
 
А0000051126 AT-2911GP/SXSC Адаптер Allied Telesis AT-2911GP/SXSC PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000SX SC Connector, 10/10 Адаптер Allied Telesis AT-2911GP/SXSC PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter: 1000SX SC Connector, 10/100/1000T PoE+ (repl.AT-2911GP/SXSC) & (repl.AT-2972SX) 321$
22794р
Для юр. лиц: 24618р
 
А0000051131 AT-2911LTX/LC Адаптер Allied Telesis AT-2911LTX/LC PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX LC Connector, 10/100 Адаптер Allied Telesis AT-2911LTX/LC PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX LC Connector, 10/100/1000Base-T 287$
20380р
Для юр. лиц: 22011р
 
А0000051130 AT-2911LTX/SC Адаптер Allied Telesis AT-2911LTX/SC PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX SC Connector, 10/100 Адаптер Allied Telesis AT-2911LTX/SC PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX SC Connector, 10/100/1000Base-T 287$
20380р
Для юр. лиц: 22011р
 
А0000051133 AT-2911LX/2LC Адаптер Allied Telesis AT-2911LX/2LC PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX LC Connector Адаптер Allied Telesis AT-2911LX/2LC PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX LC Connector (repl.AT-2972LX10/LC) & (repl.AT-2972SX) 355$
25209р
Для юр. лиц: 27226р
 

Товары 1 - 30 из 49
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер