Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Евгений   * 712980899      srvsale4 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 71.09 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Системы хранения информации > СХД HP > Опции к системам хранения HP

Опции к системам хранения HP

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000075857 K2P91B SSD диск K2P91B HPE 3PAR 8000 3.84TB+SW SFF SSD SSD диск K2P91B HPE 3PAR 8000 3.84TB+SW SFF SSD 3923$
278906р
Для юр. лиц: 301219р
 
А0000041217 U2MR2E U2MR2E HP HP 3y 24x7 MSA2K S64 VolCpy FC SVC U2MR2E HP HP 3y 24x7 MSA2K S64 VolCpy FC SVC 2486$
176742р
Для юр. лиц: 190882р
 
А0000075858 P9D94A Адаптер P9D94A HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x Адаптер  P9D94A HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10¶ 1635$
116241р
Для юр. лиц: 125541р
 
А0000023295 412911-B21 Адаптер HP 412911-B21 Single Channel Ultra320 SCSI Adapter (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst; Адаптер HP 412911-B21 Single Channel Ultra320 SCSI Adapter (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst; for HP & Sony Tapes), incl. h/h & f/h. brckts 101$
7181р
Для юр. лиц: 7756р
 
А0000023296 614988-B21 Адаптер HP 614988-B21 SC08e 6Gb SAS Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS (AW592A) and tapes Адаптер HP 614988-B21 SC08e 6Gb SAS Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS (AW592A) and tapes (8 link: 2 ext (SFF8088) x4 wide SAS connector) PCI-E, incl. h/h & f/h. brckts 207$
14717р
Для юр. лиц: 15895р
 
А0000026155 AJ762A Адаптер HP AJ762A FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector) Адаптер HP AJ762A FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AK344A) same as AJ762B 947$
67327р
Для юр. лиц: 72714р
 
А0000023305 AJ762B Адаптер HP AJ762B FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector) Адаптер HP AJ762B FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AJ762A) 885$
62919р
Для юр. лиц: 67953р
 
А0000023309 AJ763A Адаптер HP AJ763A FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector Адаптер HP AJ763A FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AJ764A) same as AJ763B 469$
33344р
Для юр. лиц: 36012р
 
А0000023314 AJ763B Адаптер HP AJ763B FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux Адаптер HP AJ763B FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AJ763A) 1359$
96618р
Для юр. лиц: 104348р
 
А0000023304 AK344A Адаптер HP AK344A FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector) Адаптер HP AK344A FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (replace AE311A) 316$
22466р
Для юр. лиц: 24264р
 
А0000023306 AP769B Адаптер HP AP769B FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux Адаптер HP AP769B FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts (analog AP769A) not work directly w/P2000 642$
45643р
Для юр. лиц: 49295р
 
А0000023312 AP770B Адаптер HP AP770B FCA 82B 8Gb Dual Port FC HBA PCI-E for Win,Linux(LC connector) Адаптер HP AP770B FCA 82B 8Gb Dual Port FC HBA PCI-E for Win,Linux(LC connector), incl.h/h&f/h.brckts(analog AP770A) not work directly w/P2000 487$
34624р
Для юр. лиц: 37394р
 
А0000023308 QR558A Адаптер HP QR558A SN1000E 16Gb 16Gb FC Host Bus Adapter FC HBA PCI-E (LC connector) Адаптер HP QR558A SN1000E 16Gb 16Gb FC Host Bus Adapter FC HBA PCI-E (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts 542$
38534р
Для юр. лиц: 41617р
 
А0000023318 QR559A Адаптер HP QR559A SN1000E 16Gb Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter FC HBA PCI-E (LC connector) Адаптер HP QR559A SN1000E 16Gb Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter FC HBA PCI-E (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts 1482$
105363р
Для юр. лиц: 113793р
 
А0000051558 C8R38A Адаптер HP SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h Адаптер HP SN1100E 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts, C8R38A 1484$
105505р
Для юр. лиц: 113946р
 
А0000062688 Q0L11A Адаптер HPE SN1600E 32Gb 1p FC HBA (incl. 1x32 Gbps SFP+, low-profile bracket) Адаптер HPE SN1600E 32Gb 1p FC HBA (incl. 1x32 Gbps SFP+, low-profile bracket) 3784$
269024р
Для юр. лиц: 290546р
 
А0000062685 P9M76A Адаптер HPE SN1600E 32Gb 2p FC HBA (incl. 2x32 Gbps SFP+, low-profile bracket) Адаптер HPE SN1600E 32Gb 2p FC HBA (incl. 2x32 Gbps SFP+, low-profile bracket) 4865$
345877р
Для юр. лиц: 373548р
 
А0000062689 Q0L12A Адаптер HPE SN1600E 32Gb 2p FC HBA (incl. 2x32 Gbps SFP+, low-profile bracket). Адаптер HPE SN1600E 32Gb 2p FC HBA (incl. 2x32 Gbps SFP+, low-profile bracket). 5949$
422944р
Для юр. лиц: 456780р
 
А0000062684 P9M75A Адаптер HPE SN1600Q 32Gb 1p FC HBA (incl. 1x32 Gbps SFP+, low-profile bracket) Адаптер HPE SN1600Q 32Gb 1p FC HBA (incl. 1x32 Gbps SFP+, low-profile bracket) 3138$
223096р
Для юр. лиц: 240944р
 
А0000078423 QW939A Блок питания QW939A SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A / QW937A) Блок питания QW939A SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A / QW937A) 3758$
267175р
Для юр. лиц: 288549р
 
А0000039094 QR482A Дисковый массив HP 3PAR 7200 Dual Controller FC Array (2U Enclosure 24-bay 2.5'' HDD, / QR482A Дисковый массив HP 3PAR 7200 Dual Controller FC Array (2U Enclosure 24-bay 2.5'' HDD, 24Gb cache, 4x8Gb LC ports w/SFP (8optional), mounting hardware) / QR482A 9855$
700641р
Для юр. лиц: 756693р
 
А0000039086 C8R12A Дисковый массив HP MSA 2040 LFF Drive Bay Chassis (up to 12x3,5'' HDDs, no controllers / C8R12A Дисковый массив HP MSA 2040 LFF Drive Bay Chassis (up to 12x3,5'' HDDs, no controllers (up to 2xC8R09A, 2 power supplies, fsns) / C8R12A 1544$
109771р
Для юр. лиц: 118553р
 
А0000039085 C8R10A Дисковый массив HP MSA 2040 SFF Drive Bay Chassis (up to 24x2,5'' HDDs, no controllers / C8R10A Дисковый массив HP MSA 2040 SFF Drive Bay Chassis (up to 24x2,5'' HDDs, no controllers (up to 2xC8R09A, 2 power supplies, fsns) / C8R10A 3935$
279759р
Для юр. лиц: 302140р
 
А0000015575 AJ740A Жесткий диск HP AJ740A 1TB 7.2K hot plug 3.5"" SATA HDD Жесткий диск  HP AJ740A 1TB 7.2K hot plug 3.5"" SATA HDD for MSA2000 G2 and P2000 only (AP838A, AP843A, AP845A, AW567A, AW593A, BK830A) 210$
14930р
Для юр. лиц: 16125р
 
А0000062669 N9X07A Жесткий диск 1,2TB 2.5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug HDD for HPE SV3000 Жесткий диск 1,2TB 2.5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug HDD for HPE SV3000 524$
37254р
Для юр. лиц: 40235р
 
А0000062679 N9X86A Жесткий диск 1,6TB 2,5''(SFF) SAS 12G SAS MU SSD Hot plug for HPE SV3000 Жесткий диск 1,6TB 2,5''(SFF) SAS 12G SAS MU SSD Hot plug for HPE SV3000 5930$
421593р
Для юр. лиц: 455321р
 
А0000051577 N9X91A Жесткий диск 1,6TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040 only (K2R80A, K2R84A, K Жесткий диск 1,6TB 2.5''(SFF) SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A), N9X91A 6436$
457567р
Для юр. лиц: 494173р
 
А0000051568 J9F49A Жесткий диск 1,8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/1040, J9F49A Жесткий диск 1,8TB 2,5''(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/1040, J9F49A 741$
52682р
Для юр. лиц: 56897р
 
А0000062670 N9X08A Жесткий диск 1,8TB 2.5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug HDD for HPE SV3000 Жесткий диск 1,8TB 2.5''(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug HDD for HPE SV3000 576$
40951р
Для юр. лиц: 44228р
 
А0000039093 E7W47A Жесткий диск 1.2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 6G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/1040 / E7W47A Жесткий диск 1.2TB 2,5''(SFF) SAS 10K 6G Hot Plug Dual Port for P2000/MSA2040/1040 only (C8R10A, C8R15A, AJ941A, AP839B, AP846B, AW568B, AW594B, BK831B, AW597B), E7W00A, E7W02A, E7W04A / E7W47A 545$
38747р
Для юр. лиц: 41847р
 

Товары 1 - 30 из 180
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер