Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Михаил   * 747325049      srvsale4 
Игорь   * 667477165      igor_p_14 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Олег   * 747334661      srvsale3 srvsale3 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 69.13 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование Allied Telesis > Модули и кабели Allied Telesis > 1G & 100M SFP Pluggable Optical Modules and Direct Attach cables

1G & 100M SFP Pluggable Optical Modules and Direct Attach cables

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000050859 AT-SPBD10-13 Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/1490Rx - Hot Swappab Модуль  Allied Telesis AT-SPBD10-13 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable 133$
9195р
Для юр. лиц: 9931р
 
А0000050860 AT-SPBD10-14 Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1490Tx/1310Rx - Hot Swappab Модуль  Allied Telesis AT-SPBD10-14 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable 92$
6361р
Для юр. лиц: 6870р
 
А0000050862 AT-SPBD20-13/I Модуль Allied Telesis AT-SPBD20-13/I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Singl Модуль  Allied Telesis AT-SPBD20-13/I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1550], LC conn. (-40 to 95°C) 405$
27999р
Для юр. лиц: 30239р
 
А0000050861 AT-SPBD20DUAL-14 Модуль Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14 Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single m Модуль  Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14 Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C) 612$
42310р
Для юр. лиц: 45695р
 
А0000050864 AT-SPBD40-13/I Модуль Allied Telesis AT-SPBD40-13/I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Singl Модуль  Allied Telesis AT-SPBD40-13/I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C) 533$
36849р
Для юр. лиц: 39797р
 
А0000050865 AT-SPBD40-14/I Модуль Allied Telesis AT-SPBD40-14/I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Singl Модуль  Allied Telesis AT-SPBD40-14/I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C) 533$
36849р
Для юр. лиц: 39797р
 
А0000050870 AT-SPEX Модуль Allied Telesis AT-SPEX 1000X (LC) SFP, 2Km Модуль  Allied Telesis AT-SPEX 1000X (LC) SFP, 2Km 85$
5877р
Для юр. лиц: 6348р
 
А0000050867 AT-SPFX/15 Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!) Модуль  Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!) 73$
5047р
Для юр. лиц: 5451р
 
А0000050866 AT-SPFX/2 Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (not for every device!) Модуль  Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (not for every device!) 63$
4356р
Для юр. лиц: 4705р
 
А0000050868 AT-SPFXBD-LC-13 Модуль Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km Модуль  Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km 208$
14380р
Для юр. лиц: 15531р
 
А0000050869 AT-SPFXBD-LC-15 Модуль Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km Модуль  Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km 208$
14380р
Для юр. лиц: 15531р
 
А0000050854 AT-SPLX10 Модуль Allied Telesis AT-SPLX10 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable Модуль  Allied Telesis AT-SPLX10 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable (repl.AT-G8T V2) & (repl.AT-G8SX-01) 87$
6015р
Для юр. лиц: 6497р
 
А0000050855 AT-SPLX10/I Модуль Allied Telesis AT-SPLX10/I 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable - In Модуль  Allied Telesis AT-SPLX10/I 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature 148$
10232р
Для юр. лиц: 11051р
 
А0000050857 AT-SPLX40 Модуль Allied Telesis AT-SPLX40 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable Модуль  Allied Telesis AT-SPLX40 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable 467$
32286р
Для юр. лиц: 34869р
 
А0000050852 AT-SPSX Модуль Allied Telesis AT-SPSX 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable Модуль  Allied Telesis AT-SPSX 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable (repl.AT-G8T V2) & (repl.AT-G8SX-01) 119$
8227р
Для юр. лиц: 8886р
 
А0000050853 AT-SPSX/I Модуль Allied Telesis AT-SPSX/I 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Indus Модуль  Allied Telesis AT-SPSX/I 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature 119$
8227р
Для юр. лиц: 8886р
 
А0000050851 AT-SPTX Модуль Allied Telesis AT-SPTX 100m 1000BaseTX SFP Модуль  Allied Telesis AT-SPTX 100m 1000BaseTX SFP 127$
8780р
Для юр. лиц: 9483р
 
А0000050858 AT-SPZX80 Модуль Allied Telesis AT-SPZX80 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable Модуль  Allied Telesis AT-SPZX80 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable 578$
39960р
Для юр. лиц: 43157р
 

Товары 1 - 18 из 18
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер