Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Евгений   * 712980899      srvsale4 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 70.97 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование Allied Telesis > Коммутатор Alied Telesis x510 Series - Stackable Gigabit Edge Switches

Коммутатор Alied Telesis x510 Series - Stackable Gigabit Edge Switches

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000050809 AT-PWR100R Блок питания Allied Telesis AT-PWR100R 100 W DC Hot Swappable Power Supply for PoE+ models AT-x510D Блок питания Allied Telesis AT-PWR100R 100 W DC Hot Swappable Power Supply  for PoE+ models AT-x510DP 526$
37333р
Для юр. лиц: 40320р
 
А0000050808 AT-PWR250R-80 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250R-80 250W DC system power supply (reverse airflow) Блок питания Allied Telesis AT-PWR250R-80 250W DC system power supply (reverse airflow) 826$
58625р
Для юр. лиц: 63316р
 
А0000050806 AT-StackXS/1.0 Кабель Allied Telesis AT-StackXS/1.0 1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for addi Кабель Allied Telesis AT-StackXS/1.0 1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules) 194$
13769р
Для юр. лиц: 14871р
 
А0000050807 AT-StackXS/7.0 Кабель Allied Telesis AT-StackXS/7.0 7 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for addi Кабель Allied Telesis AT-StackXS/7.0 7 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules) 425$
30164р
Для юр. лиц: 32578р
 
А0000050791 AT-IE510-28GSX Коммутатор Allied Telesis AT-IE510-28GSX-80 Stackable L3 switch with 24 x 100/1000 SFP ports and 4 1 Коммутатор Allied Telesis AT-IE510-28GSX-80 Stackable L3 switch with 24 x 100/1000 SFP ports and 4 10G SFP+ ports. Dual DC Power supplies, Industrial Temperature 4817$
341883р
Для юр. лиц: 369234р
 
А0000050789 AT-x510-28GPX Коммутатор Allied Telesis AT-x510-28GPX Stackable Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T POE+ Коммутатор Allied Telesis AT-x510-28GPX Stackable Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T POE+, 4 x 10G SFP+ ports +NCB1 (repl.AT-x600-24Ts-POE) & (repl.AT-x600-24Ts-POE+) 2125$
150820р
Для юр. лиц: 162886р
 
А0000050790 AT-x510-28GSX Коммутатор Allied Telesis AT-x510-28GSX 24 ports SFP Layer 2+ Switch with 4 x 10G SFP+ uplinks, d Коммутатор Allied Telesis AT-x510-28GSX 24 ports SFP Layer 2+ Switch with 4 x 10G SFP+ uplinks, dual embedded power supply (repl.8100S/16F8-LC) & (repl.AT-FS970M/16F8-SC) & (repl.AT-FS970M/16F8-LC) & (repl.AT-9924SP) 4378$
310725р
Для юр. лиц: 335583р
 
А0000050792 AT-x510-28GSX Коммутатор Allied Telesis AT-x510-28GSX-80 24 ports SFP Layer 2+ Switch with 4 x 10G SFP+ uplinks, d Коммутатор Allied Telesis AT-x510-28GSX-80 24 ports SFP Layer 2+ Switch with 4 x 10G SFP+ uplinks, dual embedded DC power supply 4441$
315196р
Для юр. лиц: 340412р
 
А0000050788 AT-x510-28GTX Коммутатор Allied Telesis AT-x510-28GTX-50 Stackable Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T, 4 x Коммутатор Allied Telesis AT-x510-28GTX-50 Stackable Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T, 4 x 10G SFP+ ports +NCB1 (repl.AT-x600-24Ts/XP) & (repl.AT-x600-24Ts) 1739$
123424р
Для юр. лиц: 133298р
 
А0000050794 AT-x510-52GPX Коммутатор Allied Telesis AT-x510-52GPX-50 Stackable Gigabit Edge Switch with 48 x 10/100/1000T POE+ Коммутатор Allied Telesis AT-x510-52GPX-50 Stackable Gigabit Edge Switch with 48 x 10/100/1000T POE+, 4 x 10G SFP+ ports +NCB1 4010$
284607р
Для юр. лиц: 307376р
 
А0000050793 AT-x510-52GTX Коммутатор Allied Telesis AT-x510-52GTX-50 Stackable Gigabit Edge Switch with 48 x 10/100/1000T, 4 x Коммутатор Allied Telesis AT-x510-52GTX-50 Stackable Gigabit Edge Switch with 48 x 10/100/1000T, 4 x 10G SFP+ ports +NCB1 (repl.AT-x600-48Ts/XP) 2913$
206748р
Для юр. лиц: 223288р
 
А0000050795 AT-x510DP-28GTX Коммутатор Allied Telesis AT-x510DP-28GTX Stackable Gigabit Top of Rack Datacenter Switch with 24 x Коммутатор Allied Telesis AT-x510DP-28GTX Stackable Gigabit Top of Rack Datacenter Switch with 24 x 10/100/1000T, 4 x 10G SFP+ ports, Dual Hot Swappable PSU, Back to Front Cooling 2678$
190069р
Для юр. лиц: 205275р
 
А0000050796 AT-x510DP-52GTX Коммутатор Allied Telesis AT-x510DP-52GTX Stackable Gigabit Top of Rack Datacenter Switch with 48 x Коммутатор Allied Telesis AT-x510DP-52GTX Stackable Gigabit Top of Rack Datacenter Switch with 48 x 10/100/1000T, 4 x 10G SFP+ ports, Dual Hot Swappable PSU, Back to Front Cooling + NCB1 4406$
312712р
Для юр. лиц: 337729р
 
А0000050798 AT-x510L-28GP Коммутатор Allied Telesis AT-x510L-28GP-50 Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T POE+ ports, 4 Коммутатор Allied Telesis AT-x510L-28GP-50 Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T POE+ ports, 4 x 1G SFP ports. Requires licenses to enable 10G uplink and to enable stacking feature + NCB1 (repl.AT-x600-24Ts-POE) 1582$
112282р
Для юр. лиц: 121265р
 
А0000050797 AT-x510L-28GT Коммутатор Allied Telesis AT-x510L-28GT-50 Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T, 4 x 1G SFP po Коммутатор Allied Telesis AT-x510L-28GT-50 Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T, 4 x 1G SFP ports. Requires licenses to enable 10G uplink and to enable stacking feature + NCB1 (repl.AT-x600-24Ts/XP) 974$
69129р
Для юр. лиц: 74660р
 
А0000050800 AT-x510L-52GP Коммутатор Allied Telesis AT-x510L-52GP-50 Gigabit Edge Switch with 48 x 10/100/1000T POE+ ports, 4 Коммутатор Allied Telesis AT-x510L-52GP-50 Gigabit Edge Switch with 48 x 10/100/1000T POE+ ports, 4 x 1G SFP ports. Requires licenses to enable 10G uplink and to enable stacking feature + NCB1 2461$
174668р
Для юр. лиц: 188642р
 
А0000050799 AT-x510L-52GT Коммутатор Allied Telesis AT-x510L-52GT-50 Gigabit Edge Switch with 48 x 10/100/1000T, 4 x 1G SFP po Коммутатор Allied Telesis AT-x510L-52GT-50 Gigabit Edge Switch with 48 x 10/100/1000T, 4 x 1G SFP ports. Requires licenses to enable 10G uplink and to enable stacking feature + NCB1 1671$
118598р
Для юр. лиц: 128086р
 
А0000050801 AT-FL-x510-01 Лицензия Allied Telesis AT-FL-x510-01 Advanced L3 Premium License for x510 Series Лицензия Allied Telesis AT-FL-x510-01 Advanced L3 Premium License for x510 Series 715$
50747р
Для юр. лиц: 54807р
 
А0000050803 AT-FL-x510-AM20 Лицензия Allied Telesis AT-FL-x510-AM20 AMF master license for x510 series, up to 20 Nodes Лицензия Allied Telesis AT-FL-x510-AM20 AMF master license for x510 series, up to 20 Nodes 2465$
174952р
Для юр. лиц: 188949р
 
А0000050802 AT-FL-x510L-10G Лицензия Allied Telesis AT-FL-x510L-10G 10G Upgrade License for x510L series Лицензия Allied Telesis AT-FL-x510L-10G 10G Upgrade License for x510L series 205$
14550р
Для юр. лиц: 15715р
 
А0000050804 AT-StackOP/0.3 Модуль Allied Telesis AT-StackOP/0.3 Optical Stacking Module 850nm short-haul, 300m with MMF (One mo Модуль Allied Telesis AT-StackOP/0.3 Optical Stacking Module
850nm short-haul, 300m with MMF
(One module required per switch)
1368$
97093р
Для юр. лиц: 104861р
 
А0000050805 AT-StackOP/9.0 Модуль Allied Telesis AT-StackOP/9.0 Optical Stacking Module 1310nm medium-haul, 9km with SMF (One m Модуль Allied Telesis AT-StackOP/9.0 Optical Stacking Module
1310nm medium-haul, 9km with SMF
(One module required per switch)
2109$
149685р
Для юр. лиц: 161660р
 

Товары 1 - 22 из 22
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер