Станислав   * 650392199      srvsale3 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Евгений   * 712980899      srvsale4 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 71.78 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование PLANET > Медиаконверторы > Неуправляемые Gigabit Медиаконверторы

Неуправляемые Gigabit Медиаконверторы

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000076621 GT-1205A медиа конвертер Planet GT-1205A медиа конвертер Planet GT-1205A1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter 109$
7824р
Для юр. лиц: 8450р
 
А0000076614 GT-802 медиа конвертер Planet GT-802 медиа конвертер Planet GT-80210/100/1000Base-T to 1000Base-SX Gigabit Converter 92$
6604р
Для юр. лиц: 7133р
 
А0000076615 GT-802S медиа конвертер Planet GT-802S медиа конвертер Planet GT-802S10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode) 99$
7106р
Для юр. лиц: 7675р
 
А0000076620 GT-805A медиа конвертер Planet GT-805A медиа конвертер Planet GT-805A10/100/1000Base-T to miniGBIC (SFP) Converter 70$
5025р
Для юр. лиц: 5427р
 
А0000076616 GT-806A15 медиа конвертер Planet GT-806A15 медиа конвертер Planet GT-806A1510/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM 129$
9260р
Для юр. лиц: 10001р
 
А0000076618 GT-806A60 медиа конвертер Planet GT-806A60 медиа конвертер Planet GT-806A6010/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM 255$
18304р
Для юр. лиц: 19769р
 
А0000076617 GT-806B15 медиа конвертер Planet GT-806B15 медиа конвертер Planet GT-806B1510/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM 156$
11198р
Для юр. лиц: 12094р
 
А0000076619 GT-806B60 медиа конвертер Planet GT-806B60 медиа конвертер Planet GT-806B6010/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM 273$
19596р
Для юр. лиц: 21164р
 
А0000076640 GT-905A медиа конвертер Planet GT-905A медиа конвертер Planet GT-905AWeb/SNMP Manageable 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Gigabit Converter 88$
6317р
Для юр. лиц: 6823р
 

Товары 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер