Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Игорь   * 667477165      igor_p_14 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Михаил   * 747325049      srvsale4 
Олег   * 747334661      srvsale3 srvsale3 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 69.16 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование PLANET > Медиаконверторы > Управляемые Fast Ethernet Медиаконверторы

Управляемые Fast Ethernet Медиаконверторы

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000076655 FST-801 медиа конвертер Planet FST-801 медиа конвертер Planet FST-80110/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Smart Media Converter 86$
5948р
Для юр. лиц: 6424р
 
А0000076656 FST-802 медиа конвертер Planet FST-802 медиа конвертер Planet FST-80210/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter 86$
5948р
Для юр. лиц: 6424р
 
А0000076657 FST-802S15 медиа конвертер Planet FST-802S15 медиа конвертер Planet FST-802S1510/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM 94$
6501р
Для юр. лиц: 7022р
 
А0000076658 FST-802S35 медиа конвертер Planet FST-802S35 медиа конвертер Planet FST-802S3510/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 35KM 107$
7400р
Для юр. лиц: 7993р
 
А0000076659 FST-802S50 медиа конвертер Planet FST-802S50 медиа конвертер Planet FST-802S5010/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 50KM 123$
8507р
Для юр. лиц: 9188р
 
А0000076660 FST-806A20 медиа конвертер Planet FST-806A20 медиа конвертер Planet FST-806A2010/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM 108$
7469р
Для юр. лиц: 8067р
 
А0000076662 FST-806A60 медиа конвертер Planet FST-806A60 медиа конвертер Planet FST-806A6010/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 60KM 188$
13002р
Для юр. лиц: 14043р
 
А0000076661 FST-806B20 медиа конвертер Planet FST-806B20 медиа конвертер Planet FST-806B2010/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 20KM 107$
7400р
Для юр. лиц: 7993р
 
А0000076663 FST-806B60 медиа конвертер Planet FST-806B60 медиа конвертер Planet FST-806B6010/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 60KM 288$
19918р
Для юр. лиц: 21512р
 
А0000076639 FT-905A медиа конвертер Planet FT-905A медиа конвертер Planet FT-905AWeb Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter 69$
4772р
Для юр. лиц: 5154р
 

Товары 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер