Денис   * 727489746      srvsale9 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 66.90 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Оборудование MOXA > Коммутаторы MOXA

Коммутаторы MOXA

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000061032 PT-7528-24TX-HV-HV 19'' Управляемый коммутатор стандарта МЭК 61850-3 с 1 модулем для fast Ethernet module, до 28 ports 19'' Управляемый коммутатор стандарта МЭК 61850-3 с 1 модулем для fast Ethernet module, до 28 ports, порты на передней панели, 2 независимых входа питания (88-300 VDC or 85-264 VAC), от -40 до  85C MOXA PT-7528-24TX-HV-HV 2415$
161563р
Для юр. лиц: 174489р
 
А0000060797 OBU-102-SS-LC 2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/1G/10G (одномодовое волокно, разъем L 2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/1G/10G (одномодовое волокно, разъем LC), дублированое питание, -20...+70C MOXA OBU-102-SS-LC 1463$
97874р
Для юр. лиц: 105704р
 
А0000060799 OBU-102-SS-ST 2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/1G/10G (одномодовое волокно, разъем S 2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/1G/10G (одномодовое волокно, разъем ST), дублированое питание, -20...+70C MOXA OBU-102-SS-ST 1463$
97874р
Для юр. лиц: 105704р
 
А0000060798 OBU-102-SS-SC 2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/1G/10G (одномодовое волокно, разъем S 2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/1G/10G (одномодовое волокно, разъем SC), дублированое питание, -20...+70C MOXA OBU-102-SS-SC 1464$
97941р
Для юр. лиц: 105777р
 
А0000060888 PT-G503-PHR-PTP-WV 3-портовое управляемое устройство резервирования RedBox (3 комбо-порта Gigiabit), 1 изолированный в 3-портовое управляемое устройство резервирования RedBox (3 комбо-порта Gigiabit), 1 изолированный вход для блока питания (24/48 VDC), сертификат IEC 61850-3 и IEC 62439-3 MOXA PT-G503-PHR-PTP-WV 1940$
129786р
Для юр. лиц: 140169р
 
А0000060818 PT-G503-PHR-PTP-HV 3-портовое управляемое устройство резервирования RedBox (3 комбо-порта Gigiabit), 2 изолированных в 3-портовое управляемое устройство резервирования RedBox (3 комбо-порта Gigiabit), 2 изолированных входа питания (88 - 300 VDC или 85 - 264 VAC), сертификат IEC 61850-3 и IEC 62439-3 MOXA PT-G503-PHR-PTP-HV 1940$
129786р
Для юр. лиц: 140169р
 
А0000060689 TN-5308-LV-T 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор 10/100 BaseT(X), разъемы М12, питание 12/24/36/48VDC, 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор 10/100 BaseT(X), разъемы М12, питание 12/24/36/48VDC, -40...+75C MOXA TN-5308-LV-T 496$
33183р
Для юр. лиц: 35838р
 
А0000060688 TN-5308-LV 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор 10/100 BaseT(X), разъемы М12, питание 12/24/36/48VDC, 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор 10/100 BaseT(X), разъемы М12, питание 12/24/36/48VDC, 0...+60C MOXA TN-5308-LV 431$
28834р
Для юр. лиц: 31141р
 
А0000060700 TN-5308-MV-T 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор 10/100 BaseT(X), разъемы М12, питание 72/96/110VDC, -4 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор 10/100 BaseT(X), разъемы М12, питание 72/96/110VDC, -40...+75C MOXA TN-5308-MV-T 675$
45158р
Для юр. лиц: 48771р
 
А0000060699 TN-5308-MV 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор 10/100 BaseT(X), разъемы М12, питание 72/96/110VDC, 0. 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор 10/100 BaseT(X), разъемы М12, питание 72/96/110VDC, 0...+60C MOXA TN-5308-MV 603$
40341р
Для юр. лиц: 43569р
 
А0000060768 TN-5308-4PoE-48-T 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, -40...+75 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, -40...+75C MOXA TN-5308-4PoE-48-T 686$
45894р
Для юр. лиц: 49566р
 
А0000060767 TN-5308-4PoE-48 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, 0...+60C 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 4 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, 0...+60C MOXA TN-5308-4PoE-48 614$
41077р
Для юр. лиц: 44364р
 
А0000061003 TN-5308-8PoE-48-T 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 8 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, -40...+75 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 8 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, -40...+75C MOXA TN-5308-8PoE-48-T 940$
62886р
Для юр. лиц: 67917р
 
А0000061002 TN-5308-8PoE-48 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 8 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, 0...+60C 8-портовый неуправляемый Ethernet коммутатор с 8 портами PoE, разъемы М12, питание 48VDC, 0...+60C MOXA TN-5308-8PoE-48 857$
57333р
Для юр. лиц: 61920р
 
А0000060756 INJ-24-T PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 30 Вт, пластиковый корпус, -40...+75C MOXA INJ-24-T PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 30 Вт, пластиковый корпус, -40...+75C MOXA INJ-24-T 252$
16859р
Для юр. лиц: 18208р
 
А0000060755 INJ-24 PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 30 Вт, пластиковый корпус, 0...+60C MOXA INJ-24 PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 30 Вт, пластиковый корпус, 0...+60C MOXA INJ-24 186$
12444р
Для юр. лиц: 13440р
 
А0000060785 INJ-24A-T PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 60 Вт, металлический корпус, -40...+75C MOXA INJ-24A-T PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 60 Вт, металлический корпус, -40...+75C MOXA INJ-24A-T 377$
25222р
Для юр. лиц: 27240р
 
А0000060784 INJ-24A PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 60 Вт, металлический корпус, 0...+60C MOXA INJ-24A PoE+ инжектор, Gigabit Ethernet, мощность 60 Вт, металлический корпус, 0...+60C MOXA INJ-24A 306$
20472р
Для юр. лиц: 22110р
 
А0000060905 SFP-10GERLC SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, д SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60С MOXA SFP-10GERLC 6558$
438727р
Для юр. лиц: 473826р
 
А0000060776 SFP-10GLRLC SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, д SFP+ модуль 10G Base-LR для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60С MOXA SFP-10GLRLC 2367$
158352р
Для юр. лиц: 171021р
 
А0000060788 SFP-10GSRLC SFP+ модуль 10G Base-SR для многомодового оптоволокна (50/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, SFP+ модуль 10G Base-SR для многомодового оптоволокна (50/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300 м, 0...+60С MOXA SFP-10GSRLC 1422$
95132р
Для юр. лиц: 102743р
 
А0000060943 SFP-1GEZXLC-120 SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, да SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 120 км, 0...+60C MOXA SFP-1GEZXLC-120 2415$
161563р
Для юр. лиц: 174489р
 
А0000060648 SFP-1GEZXLC SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, да SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 110 км, 0...+60C MOXA SFP-1GEZXLC 2447$
163704р
Для юр. лиц: 176801р
 
А0000060693 SFP-1GLHLC-T SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дал SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, -40...+85C MOXA SFP-1GLHLC-T 423$
28299р
Для юр. лиц: 30563р
 
А0000060692 SFP-1GLHLC SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дал SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, 0...+60C MOXA SFP-1GLHLC 371$
24820р
Для юр. лиц: 26806р
 
А0000060554 SFP-1GLHXLC-T SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, да SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C MOXA SFP-1GLHXLC-T 994$
66499р
Для юр. лиц: 71819р
 
А0000060509 SFP-1GLHXLC SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, да SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60C MOXA SFP-1GLHXLC 939$
62819р
Для юр. лиц: 67845р
 
А0000060691 SFP-1GLSXLC-T SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, -40...+85C MOXA SFP-1GLSXLC-T 328$
21944р
Для юр. лиц: 23700р
 
А0000060690 SFP-1GLSXLC SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, 0...+60C MOXA SFP-1GLSXLC 268$
17930р
Для юр. лиц: 19365р
 
А0000060508 SFP-1GLXLC SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дал SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C MOXA SFP-1GLXLC 253$
16926р
Для юр. лиц: 18281р
 

Товары 1 - 30 из 550
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер