Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Игорь   * 667477165      igor_p_14 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Олег   * 747334661      srvsale3 srvsale3 
Михаил   * 747325049      srvsale4 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 68.92 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование HUAWEI > Локальные сети HUAWEI > Трансиверы HUAWEI

Трансиверы HUAWEI

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000029559 LE2MXSC80FF0 Sfp-трансивер Huawei 10GBase-ZR Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,80km,LC) Sfp-трансивер Huawei 10GBase-ZR Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)(Linear) 5978$
412032р
Для юр. лиц: 444995р
 
А0000029469 CWDM-SFPGE-1471 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1471nm,80km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1471nm,80km,LC) 421$
29018р
Для юр. лиц: 31340р
 
А0000029468 CWDM-SFPGE-1491 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1491nm,80km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1491nm,80km,LC) 421$
29018р
Для юр. лиц: 31340р
 
А0000029467 CWDM-SFPGE-1511 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1511nm,80km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1511nm,80km,LC) 421$
29018р
Для юр. лиц: 31340р
 
А0000029472 CWDM-SFPGE-1531 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1531nm,80km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1531nm,80km,LC) 421$
29018р
Для юр. лиц: 31340р
 
А0000029471 CWDM-SFPGE-1551 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1551nm,80km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1551nm,80km,LC) 421$
29018р
Для юр. лиц: 31340р
 
А0000029466 CWDM-SFPGE-1571 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1571nm,80km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1571nm,80km,LC) 421$
29018р
Для юр. лиц: 31340р
 
А0000029470 CWDM-SFPGE-1591 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1591nm,80km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1591nm,80km,LC) 421$
29018р
Для юр. лиц: 31340р
 
А0000029465 CWDM-SFPGE-1611 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1611nm,80km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1611nm,80km,LC) 421$
29018р
Для юр. лиц: 31340р
 
А0000029550 CWDM-XFP10G-1471 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1471nm,70km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1471nm,70km,LC) 4485$
309128р
Для юр. лиц: 333859р
 
А0000029539 CWDM-XFP10G-1491 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1491nm,70km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1491nm,70km,LC) 4485$
309128р
Для юр. лиц: 333859р
 
А0000029538 CWDM-XFP10G-1511 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1511nm,70km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1511nm,70km,LC) 4485$
309128р
Для юр. лиц: 333859р
 
А0000029557 CWDM-XFP10G-1531 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1531nm,70km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1531nm,70km,LC) 4485$
309128р
Для юр. лиц: 333859р
 
А0000029556 CWDM-XFP10G-1551 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1551nm,70km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1551nm,70km,LC) 4485$
309128р
Для юр. лиц: 333859р
 
А0000029537 CWDM-XFP10G-1571 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1571nm,70km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1571nm,70km,LC) 4485$
309128р
Для юр. лиц: 333859р
 
А0000029547 CWDM-XFP10G-1591 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1591nm,70km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1591nm,70km,LC) 4485$
309128р
Для юр. лиц: 333859р
 
А0000029555 CWDM-XFP10G-1611 Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1611nm,70km,LC) Sfp-трансивер Huawei CWDM Optical Transceiver,XFP,10G,Single-mode Module(1611nm,70km,LC) 4485$
309128р
Для юр. лиц: 333859р
 
А0000029528 DWDM-SFPGE-1529-55 Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1529.55nm,120km,LC) Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1529.55nm,120km,LC) 1546$
106558р
Для юр. лиц: 115083р
 
А0000029511 DWDM-SFPGE-1534-25 Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1534.25nm,120km,LC) Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1534.25nm,120km,LC) 1546$
106558р
Для юр. лиц: 115083р
 
А0000029526 DWDM-SFPGE-1535-04 Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1535.04nm,120km,LC) Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1535.04nm,120km,LC) 1546$
106558р
Для юр. лиц: 115083р
 
А0000029525 DWDM-SFPGE-1535-82 Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1535.82nm,120km,LC) Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1535.82nm,120km,LC) 1546$
106558р
Для юр. лиц: 115083р
 
А0000029524 DWDM-SFPGE-1536-61 Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1536.61nm,120km,LC) Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1536.61nm,120km,LC) 1546$
106558р
Для юр. лиц: 115083р
 
А0000029500 DWDM-SFPGE-1537-40 Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1537.40nm,120km,LC) Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1537.40nm,120km,LC) 1231$
84847р
Для юр. лиц: 91635р
 
А0000029510 DWDM-SFPGE-1538-19 Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1538.19nm,120km,LC) Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1538.19nm,120km,LC) 1216$
83813р
Для юр. лиц: 90519р
 
А0000029523 DWDM-SFPGE-1538-98 Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1538.98nm,120km,LC) Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1538.98nm,120km,LC) 1203$
82917р
Для юр. лиц: 89551р
 
А0000029522 DWDM-SFPGE-1539-77 Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1539.77nm,120km,LC) Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1539.77nm,120km,LC) 1151$
79333р
Для юр. лиц: 85680р
 
А0000029499 DWDM-SFPGE-1540-56 Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1540.56nm,120km,LC) Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1540.56nm,120km,LC) 1136$
78299р
Для юр. лиц: 84563р
 
А0000029521 DWDM-SFPGE-1541-35 Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1541.35nm,120km,LC) Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1541.35nm,120km,LC) 1244$
85743р
Для юр. лиц: 92603р
 
А0000029509 DWDM-SFPGE-1542-14 Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1542.14nm,120km,LC) Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1542.14nm,120km,LC) 1244$
85743р
Для юр. лиц: 92603р
 
А0000029498 DWDM-SFPGE-1542-94 Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1542.94nm,120km,LC) Sfp-трансивер Huawei DWDM Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1542.94nm,120km,LC) 1244$
85743р
Для юр. лиц: 92603р
 

Товары 1 - 30 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер