Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Игорь   * 667477165      igor_p_14 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 69.01 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Шкафы, стойки 19 и компоненты СКС > AESP (шкафы, стойки и компоненты СКС) > Волоконно-оптическое оборудование AESP > Оптоволоконный патч-корд одномод 9/125

Оптоволоконный патч-корд одномод 9/125

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000002835 FC9S-4/4A-3M Оптоволоконный патч-корд FC9S-4/4A-3M Оптоволоконный патч-корд 9/125, SС/UPC - SС/APC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра, FC9S-4/4A-3M 13$
898р
Для юр. лиц: 970р
 
А0000002830 FC9S-9/4-3M Оптоволоконный патч-корд FC9S-9/4-3M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-SC UPC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра, FC9S-9/4-3M 12$
829р
Для юр. лиц: 896р
 
А0000002833 FCS-2/2-3M Оптоволоконный патч-корд FCS-2/2-3M Оптоволоконный патч-корд 9/125, ST-ST UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра, FCS-2/2-3M 18$
1243р
Для юр. лиц: 1343р
 
А0000002832 FCS-4/2-3M Оптоволоконный патч-корд FCS-4/2-3M Оптоволоконный патч-корд 9/125, SC-ST UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра, FCS-4/2-3M 18$
1243р
Для юр. лиц: 1343р
 
А0000002831 FCS-4/4-3M Оптоволоконный патч-корд FCS-4/4-3M Оптоволоконный патч-корд 9/125, SC-SC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра, FCS-4/4-3M 19$
1312р
Для юр. лиц: 1417р
 
А0000002826 FCS-5/4-3M Оптоволоконный патч-корд FCS-5/4-3M Оптоволоконный патч-корд 9/125, FC-SC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра, FCS-5/4-3M 19$
1312р
Для юр. лиц: 1417р
 
А0000002825 FCS-5/5-3M Оптоволоконный патч-корд FCS-5/5-3M Оптоволоконный патч-корд 9/125, FC-FC UPC PVC 250метров FCS-5/5-3M 13$
898р
Для юр. лиц: 970р
 
А0000002829 FCS-9/4-3M Оптоволоконный патч-корд FCS-9/4-3M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-SC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра, FCS-9/4-3M 20$
1381р
Для юр. лиц: 1492р
 
А0000002827 FCS-9/5-3M Оптоволоконный патч-корд FCS-9/5-3M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 3 метра, FCS-9/5-3M 20$
1381р
Для юр. лиц: 1492р
 
А0000002828 FCS-9/9-3M Оптоволоконный патч-корд FCS-9/9-3M Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-LC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 3 метра, FCS-9/9-3M 19$
1312р
Для юр. лиц: 1417р
 

Товары 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер