Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Евгений   * 712980899      srvsale4 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 71.09 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Системы хранения информации > СХД Infortrend > Опции Infortrend

Опции Infortrend

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
2N10TRAY-00 2N10TRAY-0030 Опция Infortrend 2N10TRAY-0030 Опция Infortrend 2N10TRAY-0030 Hybrid tray to accommodating 2.5"" or 3.5"" hard disk drives for GSe Pro200, JB Pro 208 18$
1280р
Для юр. лиц: 1383р
 
9270CFCCAB0 9270CFCCAB04-0010 Опция Infortrend 9270CFCCAB04-0010 Опция Infortrend 9270CFCCAB04-0010 Optical FC cable, LC-LC, MM-50/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 1 Meter 32$
2276р
Для юр. лиц: 2459р
 
9277CSLIDER 9277CSLIDER36-0010 Опция Infortrend 9277CSLIDER36-0010 Опция Infortrend 9277CSLIDER36-0010 Slide rail assembly, for ES/ESDS/GSe Pro 1U subsystem, 24""~36"" rack depth 74$
5262р
Для юр. лиц: 5683р
 
9370ASCAB-0 9370ASCAB-0010 Опция Infortrend 9370ASCAB-0010 Опция Infortrend 9370ASCAB-0010 RS232 for RAID subsystems, min. USB to DB-9; maintenance-free duringcontroller failover/failback 8$
569р
Для юр. лиц: 615р
 
9370CM40GCA 9370CM40GCAB0-0030 Опция Infortrend 9370CM40GCAB0-0030 Опция Infortrend 9370CM40GCAB0-0030 Ethernet 40G passive copper cable, QSFP, 1m 80$
5688р
Для юр. лиц: 6144р
 
9370CM56GCA 9370CM56GCAB0-0030 Опция Infortrend 9370CM56GCAB0-0030 Опция Infortrend 9370CM56GCAB0-0030 InfiniBand 56G external cable, Pull type, SFF-8685 to SFF-8685, 200Centimeters 237$
16850р
Для юр. лиц: 18198р
 
9370CMSASCA 9370CMSASCAB1-0030 Опция Infortrend 9370CMSASCAB1-0030 Опция Infortrend 9370CMSASCAB1-0030 SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 50Centimeters 102$
7252р
Для юр. лиц: 7833р
 
9370CSFP10G 9370CSFP10G-0010 Опция Infortrend 9370CSFP10G-0010 Опция Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode 108$
7679р
Для юр. лиц: 8294р
 
9370CSFP16G 9370CSFP16G-0010 Опция Infortrend 9370CSFP16G-0010 Опция Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 173$
12300р
Для юр. лиц: 13284р
 
9370CSFP8G- 9370CSFP8G-0010 Опция Infortrend 9370CSFP8G-0010 Опция Infortrend 9370CSFP8G-0010 Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 60$
4266р
Для юр. лиц: 4608р
 
9373ASCAB-0 9373ASCAB-0010 Опция Infortrend 9373ASCAB-0010 Опция Infortrend 9373ASCAB-0010 RS-232C cable, DB9 to DB9 8$
569р
Для юр. лиц: 615р
 
9373AYCAB-0 9373AYCAB-0010 Опция Infortrend 9373AYCAB-0010 Опция Infortrend 9373AYCAB-0010 Serial port Y-cable for dual-controller subsystems, 2 DB-9 to 1 DB-9; maintenance-free during controller failover/failback 8$
569р
Для юр. лиц: 615р
 
9373CBBU-00 9373CBBU-0010 Опция Infortrend 9373CBBU-0010 Батарея Infortrend 9373CBBU-0010 Battery backup unit, Li-Ion, for EonStor G6 and ESDS series subsystems, BBU ID 199$
14148р
Для юр. лиц: 15280р
 
9373CCBM-00 9373CCBM-0010 Опция Infortrend 9373CCBM-0010 Опция Infortrend 9373CCBM-0010 Cache backup module, Li-lon, Flash, for EonStor G6 and ESDS series subsystems, BBU ID 250$
17774р
Для юр. лиц: 19196р
 
9474CSLIDER 9474CSLIDER36-0012 Опция Infortrend 9474CSLIDER36-0012 Опция Infortrend 9474CSLIDER36-0012 Slide rail assembly, for ESDS 4U/60-bay subsystems, 30""~37"" rack depth 95$
6755р
Для юр. лиц: 7296р
 
9475CPSU-00 9475CPSU-0010 Опция Infortrend 9475CPSU-0010 Опция Infortrend 9475CPSU-0010 Power supply unit for ESDS 4U/60bay subsystems, 1600W capacity 760$
54033р
Для юр. лиц: 58356р
 
9475FANMOD- 9475FANMOD-0010 Опция Infortrend 9475FANMOD-0010 Опция Infortrend 9475FANMOD-0010 Cooling fan module, for ESDS 4U/60bay subsystems 244$
17348р
Для юр. лиц: 18736р
 
9571CBBU-00 9571CBBU-0010 Опция Infortrend 9571CBBU-0010 Опция Infortrend 9571CBBU-0010 Battery backup unit, Li-Ion, for ESDS 1000, BBU ID 140$
9954р
Для юр. лиц: 10751р
 
9571CDTRAY- 9571CDTRAY-0030 Опция Infortrend 9571CDTRAY-0030 Опция Infortrend 9571CDTRAY-0030 Hybrid tray to accommodating 2.5"" or 3.5"" hard disk drives for DS 1000,DS 2000,DS 3000U, DS 4000, JB3000 and JB2000-1 18$
1280р
Для юр. лиц: 1383р
 
9571CEAR-00 9571CEAR-0010 Опция Infortrend 9571CEAR-0010 Опция Infortrend 9571CEAR-0010 Rack ear assembly, for ESDS 1000/2000/3000U/4000 subsystems, 19"" rack depth 24$
1707р
Для юр. лиц: 1844р
 
9571CPSU-00 9571CPSU-0010 Опция Infortrend 9571CPSU-0010 Опция Infortrend 9571CPSU-0010 Power supply unit w/FAN module for ESDS 1000, ESDS 2000 and JB 2000-1 subsystems, 460W capacity 460$
32704р
Для юр. лиц: 35321р
 
9571CSLIDER 9571CSLIDER-0010 Опция Infortrend 9571CSLIDER-0010 Опция Infortrend 9571CSLIDER-0010 Slide rail assembly, for ESDS 1000/2000/4000 subsystems, 23""~37"" rack depth 74$
5262р
Для юр. лиц: 5683р
 
9571CTRLDUM 9571CTRLDUMMY-0010 Опция Infortrend 9571CTRLDUMMY-0010 Опция Infortrend 9571CTRLDUMMY-0010 Dummy controller cover, for ESDS 1000 8$
569р
Для юр. лиц: 615р
 
9571GSCBM-0 9571GSCBM-0010 Опция Infortrend 9571GSCBM-0010 Опция Infortrend 9571GSCBM-0010 Cache backup module, Super capacitor + Charger board, for GS/GSefamilies 165$
11731р
Для юр. лиц: 12670р
 
9571SCBM-00 9571SCBM-0010 Опция Infortrend 9571SCBM-0010 Опция Infortrend 9571SCBM-0010 Cache backup module, Super capacitor , Flash, for ESDS 1000 and ESDS 2000 310$
22040р
Для юр. лиц: 23804р
 
9571SCBU-00 9571SCBU-0010 Опция Infortrend 9571SCBU-0010 Опция Infortrend 9571SCBU-0010 Capacitor backup unit, Super capacitor, for ESDS 1000 and ESDS 2000 160$
11376р
Для юр. лиц: 12287р
 
9572SCBM-00 9572SCBM-0010 Опция Infortrend 9572SCBM-0010 Опция Infortrend 9572SCBM-0010 Cache backup module, Super capacitor , Flash, for DS4000 365$
25950р
Для юр. лиц: 28027р
 
9572SCBU-00 9572SCBU-0010 Опция Infortrend 9572SCBU-0010 Опция Infortrend 9572SCBU-0010 Capacitor backup unit, Super capacitor, for DS4000U, GS 4000, GS/GSe 3000 203$
14433р
Для юр. лиц: 15588р
 
9573CDTRAY- 9573CDTRAY-0030 Опция Infortrend 9573CDTRAY-0030 Опция Infortrend 9573CDTRAY-0030 GS look 3.5"" and 2.5"" LFF hard disk drive trays 18$
1280р
Для юр. лиц: 1383р
 
9575SCBM-00 9575SCBM-0010 Опция Infortrend 9575SCBM-0010 Опция Infortrend 9575SCBM-0010 Cache backup module, Super capacitor + Charger board, for GS/GSe families, DS 3000U, DS 4000 Gen2 165$
11731р
Для юр. лиц: 12670р
 

Товары 1 - 30 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер