Станислав   * 650392199      srvsale3 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Евгений   * 712980899      srvsale4 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Денис   * 727489746      srvsale9 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 70.97 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование PLANET > Медиаконверторы > Неуправляемые Fast Ethernet Медиаконверторы

Неуправляемые Fast Ethernet Медиаконверторы

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000076631 FT-1205A медиа конвертер Planet FT-1205A медиа конвертер Planet FT-1205A1-Port 10/100TX - 2-Port 100Base-FX(SFP) Switch/Redundant Media Converter 77$
5466р
Для юр. лиц: 5904р
 
А0000076623 FT-801 медиа конвертер Planet FT-801 медиа конвертер Planet FT-80110/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Bridge Media Converter, LFPT Supported 68$
4827р
Для юр. лиц: 5214р
 
А0000076624 FT-802 медиа конвертер Planet FT-802 медиа конвертер Planet FT-80210/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported 66$
4685р
Для юр. лиц: 5060р
 
А0000076626 FT-802S15 медиа конвертер Planet FT-802S15 медиа конвертер Planet FT-802S1510/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT 73$
5182р
Для юр. лиц: 5597р
 
А0000076627 FT-802S35 медиа конвертер Planet FT-802S35 медиа конвертер Planet FT-802S3510/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT 92$
6530р
Для юр. лиц: 7053р
 
А0000076628 FT-802S50 медиа конвертер Planet FT-802S50 медиа конвертер Planet FT-802S5010/100TX - 100Base-FX (SC) Single Bridge Mode Fiber Converter - 50KM, LFPT 103$
7311р
Для юр. лиц: 7896р
 
А0000076625 FT-803 медиа конвертер Planet FT-803 медиа конвертер Planet FT-80310/100Base-TX to 100Base-FX (MT-RJ) Bridge Media Converter, LFPT Supported 163$
11569р
Для юр. лиц: 12495р
 
А0000076629 FT-806A20 медиа конвертер Planet FT-806A20 медиа конвертер Planet FT-806A2010/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT 79$
5607р
Для юр. лиц: 6056р
 
А0000076630 FT-806B20 медиа конвертер Planet FT-806B20 медиа конвертер Planet FT-806B2010/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT 81$
5749р
Для юр. лиц: 6209р
 

Товары 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер