Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Михаил   * 747325049      srvsale4 
Игорь   * 667477165      igor_p_14 
Олег   * 747334661      srvsale3 srvsale3 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 69.13 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование Allied Telesis > Модули и кабели Allied Telesis > 10G SFP+ Pluggable Optical Modules and Direct Attach cables

10G SFP+ Pluggable Optical Modules and Direct Attach cables

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000064809 AT-SP10T Кабель Allied Telesis AT-SP10T 1G/10GBase-T(RJ-45), 20m, LF SFP+ Module Кабель Allied Telesis AT-SP10T 1G/10GBase-T(RJ-45), 20m,  LF SFP+ Module 187$
12928р
Для юр. лиц: 13963р
 
А0000050878 AT-SP10TW1 Кабель Allied Telesis AT-SP10TW1 SFP+ ""Twinax"" Copper cable, 1m. Кабель Allied Telesis AT-SP10TW1 SFP+ ""Twinax"" Copper cable, 1m. 174$
12030р
Для юр. лиц: 12993р
 
А0000050879 AT-SP10TW3 Кабель Allied Telesis AT-SP10TW3 SFP+ ""Twinax"" Copper cable, 3m. Кабель Allied Telesis AT-SP10TW3 SFP+ ""Twinax"" Copper cable, 3m. 170$
11753р
Для юр. лиц: 12694р
 
А0000050880 AT-SP10TW7 Кабель Allied Telesis AT-SP10TW7 SFP+ ""Twinax"" Copper cable, 7m. Кабель Allied Telesis AT-SP10TW7 SFP+ ""Twinax"" Copper cable, 7m. 217$
15002р
Для юр. лиц: 16203р
 
А0000050877 AT-SP10ER40/I Модуль Allied Telesis AT-SP10ER40/I 40km 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp Модуль  Allied Telesis AT-SP10ER40/I 40km  10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp (repl.AT-XPSR) & (repl.AT-XPER80) & (repl.AT-XPLR) & (repl.AT-XPER40) 3073$
212447р
Для юр. лиц: 229443р
 
А0000050871 AT-SP10LR Модуль Allied Telesis AT-SP10LR 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable Модуль  Allied Telesis AT-SP10LR 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable (repl.AT-XPSR) & (repl.AT-XPER80) & (repl.AT-XPLR) & (repl.AT-XPER40) 121$
8366р
Для юр. лиц: 9036р
 
А0000050874 AT-SP10LR/I Модуль Allied Telesis AT-SP10LR/I 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp Модуль  Allied Telesis AT-SP10LR/I 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp 866$
59870р
Для юр. лиц: 64660р
 
А0000050875 AT-SP10LR20/I Модуль Allied Telesis AT-SP10LR20/I 20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp Модуль  Allied Telesis AT-SP10LR20/I 20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp 2006$
138682р
Для юр. лиц: 149777р
 
А0000050872 AT-SP10LRM Модуль Allied Telesis AT-SP10LRM SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi mode, Dua Модуль  Allied Telesis AT-SP10LRM SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. ( to °C) 479$
33115р
Для юр. лиц: 35765р
 
А0000050873 AT-SP10SR Модуль Allied Telesis AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF Модуль  Allied Telesis AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF (repl.AT-XPSR) & (repl.AT-XPER80) & (repl.AT-XPLR) & (repl.AT-XPER40) 218$
15072р
Для юр. лиц: 16278р
 
А0000050876 AT-SP10SR/I Модуль Allied Telesis AT-SP10SR/I 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. In Модуль  Allied Telesis AT-SP10SR/I 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF. Industrial Temp 775$
53579р
Для юр. лиц: 57866р
 
А0000050883 AT-XPER40 Модуль Allied Telesis AT-XPER40 10G XFP - Hot Swappable, 40km Модуль  Allied Telesis AT-XPER40 10G XFP - Hot Swappable, 40km 1629$
112619р
Для юр. лиц: 121629р
 
А0000064216 AT-SP10ZR80/I Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ZR, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550,Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C) 8805$
608719р
Для юр. лиц: 657417р
 

Товары 1 - 13 из 13
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер