Михаил   * 714466164      azsxdcfvq 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Евгений   * 712980899      srvsale4 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 71.28 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Шкафы, стойки 19 и компоненты СКС > AESP (шкафы, стойки и компоненты СКС) > Волоконно-оптическое оборудование AESP > Шнуры оптические монтажные, пигтейлы

Шнуры оптические монтажные, пигтейлы

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000003938 FC-P2-1M Шнур оптический FC-P2-1M Шнур оптический монтажный, пигтейл, 62.5/125, ST/PC, 1 метр, FC-P2-1M 5$
357р
Для юр. лиц: 386р
 
А0000003939 FC-P2-3M Шнур оптический FC-P2-3M Шнур оптический монтажный, пигтейл, 62.5/125, ST/PC, 3 метр, FC-P2-3M 4$
286р
Для юр. лиц: 309р
 
А0000003937 FC-P4-1M Шнур оптический FC-P4-1M Шнур оптический монтажный, пигтейл, 62.5/125, SC/PC, 1 метр, FC-P4-1M 5$
357р
Для юр. лиц: 386р
 
А0000003936 FC50-P2-1M Шнур оптический FC50-P2-1M Шнур оптический монтажный, пигтейл, 50/125, ST/PC, 1 метр, FC50-P2-1M 5$
357р
Для юр. лиц: 386р
 
А0000003935 FC50-P4-1M Шнур оптический FC50-P4-1M Шнур оптический монтажный, пигтейл, 50/125, SC/PC, 1 метр, FC50-P4-1M 5$
357р
Для юр. лиц: 386р
 
А0000003934 FC50-P9-1M Шнур оптический FC50-P9-1M Шнур оптический монтажный, пигтейл, 50/125, LC/PC, 1 метр, FC50-P9-1M 5$
357р
Для юр. лиц: 386р
 
А0000003940 FCS-P5-1M Шнур оптический FCS-P5-1M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, FC/UPC, 1 метр, FCS-P5-1M 5$
357р
Для юр. лиц: 386р
 
А0000003941 FCS-P9-1M Шнур оптический FCS-P9-1M Шнур оптический монтажный, пигтейл, SM, LC/UPC, 1 метр, FCS-P9-1M 5$
357р
Для юр. лиц: 386р
 

Товары 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2018 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер