Денис   * 727489746      srvsale9 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 67.31 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Сетевое оборудование > Сетевое оборудование Juniper > Готовая система Juniper

Готовая система Juniper

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000068211 AS-MCC Вариант системы Juniper AS-MCC в составе Application Services - Modular Carrier Card for MX Вариант системы Juniper AS-MCC в составе Application Services - Modular Carrier Card for MX 46800$
3150258р
Для юр. лиц: 3402279р
 
А0000068213 AS-MXC40-64G Вариант системы Juniper AS-MXC40-64G в составе Application Services - Modular Processing Card with 6 Вариант системы Juniper AS-MXC40-64G в составе Application Services - Modular Processing Card with 64G for MX 84400$
5681235р
Для юр. лиц: 6135734р
 
А0000068217 BP1A32BA-01 Вариант системы Juniper BP1A32BA-01 в составе 1 CHANNEL CWDM OADM (CH 01) Вариант системы Juniper BP1A32BA-01 в составе 1 CHANNEL CWDM OADM (CH 01) 1488$
100163р
Для юр. лиц: 108177р
 
А0000068218 BP1A32BA-06 Вариант системы Juniper BP1A32BA-06 в составе 1CH CWDM OADM (CH 06)/OSC COUPLER SPLITTER Вариант системы Juniper BP1A32BA-06 в составе 1CH CWDM OADM (CH 06)/OSC COUPLER SPLITTER 1488$
100163р
Для юр. лиц: 108177р
 
А0000068219 BP1A32CA-05 Вариант системы Juniper BP1A32CA-05 в составе DOUBLE 1 CHANNEL OADM (CH 05) Вариант системы Juniper BP1A32CA-05 в составе DOUBLE 1 CHANNEL OADM (CH 05) 1860$
125203р
Для юр. лиц: 135220р
 
А0000068220 BP1A32CA-06 Вариант системы Juniper BP1A32CA-06 в составе DBL 1CH CWDM OADM CH 06/DBL OSC COUPLER SPLITTER Вариант системы Juniper BP1A32CA-06 в составе DBL 1CH CWDM OADM CH 06/DBL OSC COUPLER SPLITTER 1860$
125203р
Для юр. лиц: 135220р
 
А0000068221 BP1A33BA Вариант системы Juniper BP1A33BA в составе 4 CHANNEL CWDM MUX/DEMUX (CH 1-4) Вариант системы Juniper BP1A33BA в составе 4 CHANNEL CWDM MUX/DEMUX (CH 1-4) 3720$
250406р
Для юр. лиц: 270439р
 
А0000068222 BP1A33BB Вариант системы Juniper BP1A33BB в составе 4 CHANNEL CWDM MUX/DEMUX (CH 5-8) Вариант системы Juniper BP1A33BB в составе 4 CHANNEL CWDM MUX/DEMUX (CH 5-8) 3720$
250406р
Для юр. лиц: 270439р
 
А0000068223 BP1A35AA Вариант системы Juniper BP1A35AA в составе 32 CHANNEL DWDM MUX/DEMUX ( 8 CH, MODULE 1) Вариант системы Juniper BP1A35AA в составе 32 CHANNEL DWDM MUX/DEMUX ( 8 CH, MODULE 1) 7440$
500811р
Для юр. лиц: 540876р
 
А0000068224 BP1A35AB Вариант системы Juniper BP1A35AB в составе 32 CHANNEL DWDM MUX/DEMUX ( 8 CH, MODULE 2) Вариант системы Juniper BP1A35AB в составе 32 CHANNEL DWDM MUX/DEMUX ( 8 CH, MODULE 2) 7440$
500811р
Для юр. лиц: 540876р
 
А0000068225 BP1A35AC Вариант системы Juniper BP1A35AC в составе 32 CHANNEL DWDM MUX/DEMUX ( 8 CH, MODULE 3) Вариант системы Juniper BP1A35AC в составе 32 CHANNEL DWDM MUX/DEMUX ( 8 CH, MODULE 3) 7440$
500811р
Для юр. лиц: 540876р
 
А0000068226 BP1A35AD Вариант системы Juniper BP1A35AD в составе 32 CHANNEL DWDM MUX/DEMUX ( 8 CH, MODULE 4) Вариант системы Juniper BP1A35AD в составе 32 CHANNEL DWDM MUX/DEMUX ( 8 CH, MODULE 4) 7440$
500811р
Для юр. лиц: 540876р
 
А0000068227 BP1A35DA-12 Вариант системы Juniper BP1A35DA-12 в составе 32CH DWDM BI-DIRECTIONAL MUX/DEMUX: MUX BAND 1, DEMUX Вариант системы Juniper BP1A35DA-12 в составе 32CH DWDM BI-DIRECTIONAL MUX/DEMUX: MUX BAND 1, DEMUX BAND 2 7440$
500811р
Для юр. лиц: 540876р
 
А0000068228 BP1A35DA-21 Вариант системы Juniper BP1A35DA-21 в составе 32CH DWDM BI-DIRECTIONAL MUX/DEMUX: MUX BAND 2, DEMUX Вариант системы Juniper BP1A35DA-21 в составе 32CH DWDM BI-DIRECTIONAL MUX/DEMUX: MUX BAND 2, DEMUX BAND 1 7440$
500811р
Для юр. лиц: 540876р
 
А0000068236 BP1A38AA Вариант системы Juniper BP1A38AA в составе CS, 1310NM & C-BAND COUPLER/SPLITTER PACK Вариант системы Juniper BP1A38AA в составе CS, 1310NM & C-BAND COUPLER/SPLITTER PACK 2790$
187804р
Для юр. лиц: 202829р
 
А0000068237 BP1A39BA Вариант системы Juniper BP1A39BA в составе DOUBLE DWDM RED/BLUE COUPLER SPLITTER Вариант системы Juniper BP1A39BA в составе DOUBLE DWDM RED/BLUE COUPLER SPLITTER 5580$
375608р
Для юр. лиц: 405657р
 
А0000068238 BP1A39CA Вариант системы Juniper BP1A39CA в составе DWDM BI-DIRECTIONAL COUPLER/SPLITTER Вариант системы Juniper BP1A39CA в составе DWDM BI-DIRECTIONAL COUPLER/SPLITTER 4650$
313007р
Для юр. лиц: 338048р
 
А0000068239 BP1A42AA Вариант системы Juniper BP1A42AA в составе 4 PORT 2.5G WAVELENGTH REGENERATOR Вариант системы Juniper BP1A42AA в составе 4 PORT 2.5G WAVELENGTH REGENERATOR 4650$
313007р
Для юр. лиц: 338048р
 
А0000068240 BP1A43AA Вариант системы Juniper BP1A43AA в составе 4 PORT 2.5G SONET-SDH & DATA WAVELENGTH MANAGER Вариант системы Juniper BP1A43AA в составе 4 PORT 2.5G SONET-SDH & DATA WAVELENGTH MANAGER 9300$
626013р
Для юр. лиц: 676095р
 
А0000068257 BP3AD1SS Вариант системы Juniper BP3AD1SS в составе 1.25G SFP 850NM (1/2 GB/S FIBRE CHANNEL, 1000B-SX ETHERN Вариант системы Juniper BP3AD1SS в составе 1.25G SFP 850NM  (1/2 GB/S FIBRE CHANNEL, 1000B-SX ETHERNET) 465$
31301р
Для юр. лиц: 33806р
 
А0000068258 BP3AD2MS Вариант системы Juniper BP3AD2MS в составе SFP: 4G 1310nm SR Вариант системы Juniper BP3AD2MS в составе SFP: 4G 1310nm SR 465$
31301р
Для юр. лиц: 33806р
 
А0000068259 BP3AD3ES Вариант системы Juniper BP3AD3ES в составе 10/100/1000 BASE-T - COPPER Вариант системы Juniper BP3AD3ES в составе 10/100/1000 BASE-T - COPPER 372$
25041р
Для юр. лиц: 27045р
 
А0000068260 BP3AD6SS Вариант системы Juniper BP3AD6SS в составе SFP+: 10GB/S 850NM MM ROHS-6 COMPLIANT Вариант системы Juniper BP3AD6SS в составе SFP+: 10GB/S 850NM MM  ROHS-6 COMPLIANT 1395$
93902р
Для юр. лиц: 101415р
 
А0000068261 BP3AD8MS Вариант системы Juniper BP3AD8MS в составе SFP+: 1310nm, 10km, 10GE, 10.3Gbps Вариант системы Juniper BP3AD8MS в составе SFP+: 1310nm, 10km, 10GE, 10.3Gbps 3720$
250406р
Для юр. лиц: 270439р
 
А0000068262 BP3AE1CE-06 Вариант системы Juniper BP3AE1CE-06 в составе SFP: CWDM ER (OC3), CHANNEL 6 (1511NM) Вариант системы Juniper BP3AE1CE-06 в составе SFP: CWDM ER (OC3), CHANNEL 6 (1511NM) 4650$
313007р
Для юр. лиц: 338048р
 
А0000068263 BP3AE1CX-06 Вариант системы Juniper BP3AE1CX-06 в составе SFP: CWDM XR (OC3), CHANNEL 6 (1511NM) Вариант системы Juniper BP3AE1CX-06 в составе SFP: CWDM XR (OC3), CHANNEL 6 (1511NM) 4650$
313007р
Для юр. лиц: 338048р
 
А0000068264 BP3AE2ES Вариант системы Juniper BP3AE2ES в составе 1000 BASE-T - COPPER Вариант системы Juniper BP3AE2ES в составе 1000 BASE-T - COPPER 372$
25041р
Для юр. лиц: 27045р
 
А0000068265 BP3AM1CL-01 Вариант системы Juniper BP3AM1CL-01 в составе SFP: CWDM LR, Channel 1 (1611nm) Вариант системы Juniper BP3AM1CL-01 в составе SFP: CWDM LR, Channel 1 (1611nm) 2790$
187804р
Для юр. лиц: 202829р
 
А0000068266 BP3AM1CL-02 Вариант системы Juniper BP3AM1CL-02 в составе SFP: CWDM LR, Channel 2 (1591nm) Вариант системы Juniper BP3AM1CL-02 в составе SFP: CWDM LR, Channel 2 (1591nm) 2790$
187804р
Для юр. лиц: 202829р
 
А0000068267 BP3AM1CL-03 Вариант системы Juniper BP3AM1CL-03 в составе SFP: CWDM LR, Channel 3 (1571nm) Вариант системы Juniper BP3AM1CL-03 в составе SFP: CWDM LR, Channel 3 (1571nm) 2790$
187804р
Для юр. лиц: 202829р
 

Товары 1 - 30 из 617
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер