Евгений   * 712980899      srvsale4 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Станислав   * 650392199      srvsale3 
Александр   * 455593571      alexandrsrv 
Денис   * 727489746      srvsale9 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Николай   * 690319502      srvsale6 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 60.30 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Шкафы, стойки 19 и компоненты СКС > AESP (шкафы, стойки и компоненты СКС) > Волоконно-оптическое оборудование AESP > Оптоволоконный патч-корд многомод 50/125

Оптоволоконный патч-корд многомод 50/125

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000002815 FC50-2/2-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-2/2-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-2/2-3M 18$
1086р
Для юр. лиц: 1173р
 
А0000002814 FC50-4/2-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-4/2-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, SC-ST PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра, FC50-4/2-3M 18$
1086р
Для юр. лиц: 1173р
 
А0000002813 FC50-4/4-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-4/4-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-4/4-3M 18$
1086р
Для юр. лиц: 1173р
 
А0000002807 FC50-5/4-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-5/4-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-5/4-3M 18$
1086р
Для юр. лиц: 1173р
 
А0000002809 FC50-9/4-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-9/4-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, LC-SC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра, FC50-9/4-3M 20$
1207р
Для юр. лиц: 1304р
 
А0000002810 FC50-9/5-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-9/5-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, LC-FC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра, FC50-9/5-3M 20$
1207р
Для юр. лиц: 1304р
 
А0000002808 FC50-9/9-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-9/9-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, LC-LC PC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра, FC50-9/9-3M 18$
1086р
Для юр. лиц: 1173р
 
А0000002816 FC50-S4/4-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-S4/4-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-S4/4-3M 10$
604р
Для юр. лиц: 653р
 
А0000002811 FC50-S9/4-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-S9/4-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, LC-SC PC, simplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра, FC50-S9/4-3M 20$
1207р
Для юр. лиц: 1304р
 
А0000002812 FC50-S9/9-3M Оптоволоконный патч-корд FC50-S9/9-3M Оптоволоконный патч-корд 50/125, LС-LC PC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра, FC50-S9/9-3M 15$
905р
Для юр. лиц: 978р
 

Товары 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота 10:00-18:00
воскресенье выходной
Рекомендуем


Корпус SRV-UNIT SU-423
Цена: 160$
9649р

Корпус SRV-UNIT SU-413
Цена: 150$
9046р
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2018 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер