Станислав   * 650392199      srvsale3 
Михаил   * 747325049      srvsale4 
Игорь   * 667477165      igor_p_14 
Виталий   * 596923323      vitaliysrv 
Тимур   * 745563629      timur_m_6 
Виктор   * 648550676      viktorsrv 
Денис   * 727489746      srvsale9 
  Srv-trade – готовые сервера hp, ibm, srv
8 (800) 100-82-62
8 (495) 979-05-15
 
Нужен флеш плеер
Нужен флеш плеер
 
 
 
1,00$ = 68.25 p
Главная         Новости     Каталог     Корзина     Гарантия     Контакты      
Конфигуратор серверов


Каталог продукции

Поиск в каталоге:



Наши статусы
Главная > Измерительное оборудование > GREENLEE

GREENLEE

Артикул Парт. номер Фото Название модели Краткое описание Цена Склад Купить
А0000080298 GT-5680-FC Greenlee 5680-FC - набор для тестирования ВОЛС(SM) c FC адаптером Greenlee 5680-FC - набор для тестирования ВОЛС(SM) с FC адаптером 2068$
141144р
Для юр. лиц: 152436р
 
А0000080292 GT-930XC-20C-UPC-FC Greenlee 930XC-20C - оптический рефлектометр (1310/1550нм) с функцией оптического тестера и визуализ Greenlee 930XC-20C - оптический рефлектометр (1310/1550нм) с функцией оптического тестера и визуализатора повреждений, UPC/FC 4207$
287132р
Для юр. лиц: 310103р
 
А0000075500 GT-ASK302 Greenlee AirScout302 - анализатор WiFi сети с 2-мя удаленными клиентами Greenlee AirScout302 - анализатор WiFi сети с 2-мя удаленными клиентами 3822$
260856р
Для юр. лиц: 281725р
 
А0000075502 GT-ASC300 Greenlee ASC300 - удаленный клиент AirScout Greenlee ASC300 - удаленный клиент AirScout 1196$
81629р
Для юр. лиц: 88160р
 
А0000075504 GT-ASC302 Greenlee ASC302 - комплект из 2-х удаленных клиентов AirScout Greenlee ASC302 - комплект из 2-х удаленных клиентов AirScout 2250$
153565р
Для юр. лиц: 165851р
 
А0000075501 GT-ASM300 Greenlee ASM300 - точка доступа AirScout Greenlee ASM300 - точка доступа AirScout 1401$
95620р
Для юр. лиц: 103270р
 
А0000075357 CFK1013 Greenlee CFK1013E - набор для чистки оптики (общего назначения) Greenlee CFK1013E - набор для чистки оптики (общего назначения) 227$
15493р
Для юр. лиц: 16733р
 
А0000075479 GT-DS10GX-HW-B1 Greenlee DataScout 10GX - базовая платформа без порта DATACOM Greenlee DataScout 10GX - базовая платформа без порта DATACOM 3178$
216902р
Для юр. лиц: 234255р
 
А0000075480 GT-DS10GX-HW-B2 Greenlee DataScout 10GX - базовая платформа с портом DATACOM Greenlee DataScout 10GX - базовая платформа с портом DATACOM 5115$
349104р
Для юр. лиц: 377033р
 
А0000075490 GT-GDLS350FB Greenlee DLS350FB - источник оптического излучения 850/1300нм с SC адаптером Greenlee DLS350FB - источник оптического излучения 850/1300нм  с SC адаптером 618$
42180р
Для юр. лиц: 45555р
 
А0000075491 GT-GDLS355FB Greenlee DLS355FB - источник оптического излучения 1310/1550нм с SC адаптером Greenlee DLS355FB - источник оптического излучения 1310/1550нм с SC адаптером 1048$
71528р
Для юр. лиц: 77251р
 
А0000075492 GT-GDLS360FB Greenlee DLS360FB - источник оптического излучения 1490/1625нм с SC адаптером Greenlee DLS360FB - источник оптического излучения 1490/1625нм с SC адаптером 1865$
127289р
Для юр. лиц: 137473р
 
А0000075485 GT-DS-SFP-SMF-FX Greenlee DS SFP 100M-1310 - SFP модуль 100BASE-FX 1310нм Greenlee DS SFP 100M-1310 - SFP модуль 100BASE-FX 1310нм 823$
56171р
Для юр. лиц: 60665р
 
А0000075484 GT-DS-SFP-MMF-FX Greenlee DS SFP 100M-850 - SFP модуль 100BASE-FX 850нм Greenlee DS SFP 100M-850 - SFP модуль 100BASE-FX 850нм 610$
41634р
Для юр. лиц: 44965р
 
А0000080288 GT-DS1G-BAS Greenlee DS1G-BAS - анализатор Ehernet Greenlee DataScout 1G-BAS - анализатор Ethernet 3804$
259627р
Для юр. лиц: 280398р
 
А0000080290 GT-DS1G-PDH1 Greenlee DS1G-PDH1 - анализатор PDH (поток E1) Greenlee DataScout 1G-PDH1 - анализатор PDH (поток E1) GT-DS1G-PDH1 6192$
422611р
Для юр. лиц: 456420р
 
А0000075481 GT-DST-SW-SS Greenlee DST-SW-SS - опция поддержки селективной сигнализации для Datascout 10G/10GX Greenlee DST-SW-SS - опция поддержки селективной сигнализации для Datascout 10G/10GX 959$
65453р
Для юр. лиц: 70690р
 
А0000075482 GT-DST-SW-DT1 Greenlee DT1 - программная опция доступа ко второму порту T1 или Е1 Greenlee DT1 - программная опция доступа ко второму порту T1 или Е1 572$
39040р
Для юр. лиц: 42164р
 
А0000075493 GT-GMFT-MM Greenlee MFT-MM - комплект приборов для тестирования оптического волокна ММ Greenlee MFT-MM - комплект приборов для тестирования оптического волокна ММ 1339$
91389р
Для юр. лиц: 98701р
 
А0000075494 GT-GMFT-SM Greenlee MFT-SM - комплект приборов для тестирования оптического волокна SM Greenlee MFT-SM - комплект приборов для тестирования оптического волокна SM 1861$
127016р
Для юр. лиц: 137178р
 
А0000075495 GT-GMFT-SM-MM Greenlee MFT-SM-MM - комплект приборов для тестирования оптического волокна SM-MM Greenlee MFT-SM-MM - комплект приборов для тестирования оптического волокна SM-MM 2455$
167557р
Для юр. лиц: 180962р
 
А0000075483 GT-DST-SW-N1 Greenlee N1 - программная опция эмуляции Т1 ХСС / NIU с детектированием/распознаванием в полосе NIU Greenlee N1 - программная опция эмуляции Т1 ХСС / NIU с детектированием/распознаванием в полосе NIU FAC 4/5 572$
39040р
Для юр. лиц: 42164р
 
А0000075503 GT-SCC6 Greenlee SCC6 - жесткий кейс для анализатора AirScout Greenlee SCC6 - жесткий кейс для анализатора AirScout 716$
48868р
Для юр. лиц: 52778р
 
А0000075505 GT-LC-500 LC-500 - компенсатор мертвой зоны 500м для SM волокна с адаптерами FC/UPC, SC/UPC, SC/APC, ST/UPC, L LC-500 - компенсатор мертвой зоны 500м для SM волокна с адаптерами FC/UPC, SC/UPC, SC/APC, ST/UPC, LC/UPC, LC/APC 745$
50847р
Для юр. лиц: 54915р
 
А0000080296 SK-SM-MINI SK-SM-MINI - комплект портативных приборов для диагностики одномодовых ВОЛС SK-SM-MINI - комплект портативных приборов для диагностики одномодовых ВОЛС 4248$
289931р
Для юр. лиц: 313126р
 
А0000075498 TE-525-90 Tempo оптический тестер 525-90 Tempo оптический тестер 525-90 2651$
180934р
Для юр. лиц: 195409р
 
А0000080293 GT-GVIS 300 MP-USB Видеомикроскоп GVIS 300 MP-USB Greenlee GVIS 300 MP-USB - видеомикроскоп с функцией связи с ПК 2095$
142986р
Для юр. лиц: 154425р
 
А0000075486 GT-35611 Набор SlugBuster Pg 35611 Набор SlugBuster Pg  35611 877$
59857р
Для юр. лиц: 64646р
 
А0000075506 GT-EG300 Обновление ПО анализатора WiFi Greenlee AirScout до версии Enterprise Обновление ПО анализатора WiFi Greenlee AirScout до версии Enterprise 1399$
95484р
Для юр. лиц: 103123р
 
А0000075496 GT-DS10G-SW-ADV Опция многопоточного тестирования Ethernet для Greenlee DataScout 10G Опция многопоточного тестирования Ethernet для Greenlee DataScout 10G 2509$
171242р
Для юр. лиц: 184942р
 

Товары 1 - 30 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе


Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Расписание работы

понедельник  
вторник  
среда  
четверг 9:00-19:00
пятница  
суббота выходной
воскресенье выходной
Рекомендуем

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина srv-trade.ru на Яндекс.Маркете
Карта сайта
© 2008-2019 ООО «СРВ-Трейд»
ОГРН: 1085050005897,
тел. 8 (800) 100-82-62,
e-mail info@srv-trade.ru
www.srv-trade.ru
 
Создание сайта на 1С-Битрикс: Максимастер